Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спортивные ставки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 00:02    Заголовок сообщения: Спортивные ставки Ответить с цитатой

Как вы думаете, реально ли зарабатывать на спортивных ставках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря, раньше сомневалась, что на спортивных ставках можно заработать деньги. А недавно встретила свою хорошую знакомую и она обмолвилась, что зарабатывает на ставках на спорт. Решила и я попробовать делать спортивные прогнозы на СпортусБет.ком и к моему удивлению тоже начала зарабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно реально! Думаю если бы было нереально, то никто даже не пытался бы ставить. Вот отличная статья http://24hbetting.org/stavki/stavki-na-futbol/ - Как заработать с помощью ставок на футбол. Почитайте, вам будет интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня брат часто ставит, бывают крупны выиграши. Главное с умом. и не увлекаться сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2016 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да реально. но мне больше на прогнозах зарабатывать нравиться, делаю их на матчи на сервисе SportusBet , а по мимо прогнозов там еще и в акциях участвовать можно, где можно выиграть на счет до 25 долларов, по моему это заманчивое предложение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2016 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если игра вас застала внезапно, вы можете получить деньги в долг в сумме до 80% от стоимости залогового имущества, поэтому обращаться http://ovk-volga.ru/ выгодно даже в самых сложных финансовых ситуациях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VitaLitka писал(а):
у меня брат часто ставит, бывают крупны выиграши. Главное с умом. и не увлекаться сильно

Согласна полностью. Я смотрю все ставки на http://mybet.pro/ и мне очень нравится то, что здесь как соцсеть. Даже если ты ничего не понимаешь в ставках, можно посмотреть, о чем говорят другие в он-лайн чате и узнать полезную информацию. Здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати это сейчас очень актуально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 25
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря ставки это дело немного непостоянное. Зарабатывать на этом не стоит - можно в такю трубищу влететь - мамадарагая. Но вообще футбол - дело благородное. Я от ЛЧ оторвать глаз не могу http://soccer365.ru/tv/ это просто сказка. Что там сейчас МАН сити вытворяет. Шиза просто. Видел там и прогнозы. Но как на меня - это как прогнозы погоды - лучше не надеяться на какую-то объективность. Все таки 11 разных человек с одной стороны, 11 с другой. Всегда разное настроение, всегда разное состояние. Слишком много неизвестных для грамотного прогноза.
_________________
Мы сами граним свою жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2016 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно реально. У меня есть знакомый, который постоянно зарабатывает на таких ставках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любителькая лига по футболу http://ollf.ru/ Очень подающие надежду ребята, которые в будущем могут стать реально профессионалами своего дела, так чт оесли вас подобное интересует, то проходтие на сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2016 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klar писал(а):
Конечно реально. У меня есть знакомый, который постоянно зарабатывает на таких ставках

У меня так муж играет через http://24hbetting.biz/ . Я переживаю конечно, но он чаще выигрывает, так что пока придраться не к чему. Но я знаю некоторых людей которые много потеряли на этом, по-этому нужно серьёзно к этому отнестись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Gricenko
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы зарабатывать на ставках, нужно постоянно быть в курсе последних спортивных событий - как сыграли, какой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena Gricenko писал(а):
Чтобы зарабатывать на ставках, нужно постоянно быть в курсе последних спортивных событий - как сыграли, какой счёт.

Это точно, я делаю ставки на футбол и дня не проходит, чтобы я не посмотрела результаты и счета матчей в режиме реального времени. В этом очень помогает сайт Livescore - футбол онлайн, результаты завершённых матчей, расписание матчей, таблицы. Статистика по футболу- это то без чего не получится делать выигрышные ставки, так что без аналитики никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaAndreeva
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого то получается поднимать деньги на ставках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru