Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Желудок беспокоит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Charlita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2016 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skinka писал(а):
Не обязательно это должен быть гастрит, может быть и банальный дисбактериоз, когда не хватает полезных бактерий в кишечнике, и желудок не может переработать пищу нормально, поэтому и боль, и запах.


Согласна симптомы похожи, мне тоже поставили такой диагноз, прописали линекс принимать месяц, пролечилась, а все проблемы он не решил. Желудок начал работать лучше, но проблемы со стулом никуда не делись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛаДушКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charlita писал(а):

Согласна симптомы похожи, мне тоже поставили такой диагноз, прописали линекс принимать месяц, пролечилась, а все проблемы он не решил. Желудок начал работать лучше, но проблемы со стулом никуда не делись.

Линекс устаревшее средство, уже есть новые и более эффективные препараты, максилак например, я всегда только его беру, помогает и при запорах, и при диарее. Раз пролечилась как положено, и вот уже полгода никаких проблем.

_________________
Делай добро, и оно к тебе вернется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что лучше не заниматься самолечением, тем более симптомы немного странные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛаДушКа писал(а):

Линекс устаревшее средство, уже есть новые и более эффективные препараты, максилак например, я всегда только его беру, помогает и при запорах, и при диарее. Раз пролечилась как положено, и вот уже полгода никаких проблем.


А лечиться нужно также, по две капсулы, три раза в день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛаДушКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Skinka"]
ЛаДушКа писал(а):

А лечиться нужно также, по две капсулы, три раза в день?


Нет. Максилак это синбиотик, и в одной капсуле содержит все необходимые бактерии, которые требуются на сутки для организма, его принимают по одной капсуле в день, дней десять.

_________________
Делай добро, и оно к тебе вернется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛаДушКа писал(а):


Нет. Максилак это синбиотик, и в одной капсуле содержит все необходимые бактерии, которые требуются на сутки для организма, его принимают по одной капсуле в день, дней десять.


Ну я думаю к доктору не обязательно идти за направлением? Если сама пропью, хуже не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛаДушКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Skinka"]
ЛаДушКа писал(а):

Ну я думаю к доктору не обязательно идти за направлением? Если сама пропью, хуже не будет?


Если у вас дисбактериоз, то будет только лучше, но все таки у врача спросить - не лишнее

_________________
Делай добро, и оно к тебе вернется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаБаеш
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Подскажите, пожалуйста, про это лекарство от дисбактериоза. Мне недавно только семейный рассказывала о пробиотиках, якобы это лучшее на нынешний день средство, самое быстродействующее, а буквально сегодня она говорит уже не актуально и есть более новое - Хилакфорте. В инструкции написано, что принимать можно и детям и чуть ли не с рождения, так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня что-то стал желудок болеть этой осенью. Не пойму что такое. Пошла к доктору - отправили на узи. Хорошо что быстро клинику нашла через сайт http://36go.ru/uzi/ и получилось сделать в тот же день - без очередей и недорого. Теперь еще назначили дополнительно зонд глотать. Никак не могут поставить диагноз.
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 19:22    Заголовок сообщения: Re: Желудок беспокоит Ответить с цитатой

Виктория 0102 писал(а):
В последнее время у мамы стал беспокоить желудок, какие то боли и нехороший запах изо рта. В больницу идти не хочет, говорит пройдет. Что это может быть?
надо к доктору сходить, это могут быть как проблемы с пищеводом. так и с 12-типерстной. Проблемы ЖКТ, конечно, лечатся диетой и временем, но например, хеликобактер диетой не лечится, надо пить де-нол. А есть более страшные заболевания, которые дают о себе знать только когда уже поздно что-то делать. Поэтому поговорите с мамой, сходить к доктору это важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень трепетно отношусь к своему здоровью, стараюсь при первых беспокойствах обращаться к доктору. Когда у меня начались боли в желудке, то сделала узи http://www.raduga-clinic.ru/uslugi/uzi/, потом пошла к доктору и уже под его руководством дальше обследовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕлeнaТ
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skinka писал(а):
Не обязательно это должен быть гастрит, может быть и банальный дисбактериоз, когда не хватает полезных бактерий в кишечнике, и желудок не может переработать пищу нормально, поэтому и боль, и запах.

Вариантов, действительно, не мало, даже у банального гастрита, множество разновидностей, вот здесь https://okgastro.ru/ собраны статьи о различных заболеваниях желудка и других органов ЖКТ, их симптомах, можно попробовать по ним понять, что это за недуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glafira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 32
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как часто надо делать ФГС при диагнозе хр. гастродуоденит?
_________________
Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГолУбоГлаЗаЯ ЗаЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама как на пенсию вышла, так тоже начала на желудок жаловаться. Питается регулярно и нормально, но видимо сидячий образ жизни дает о себе знать. Сейчас вот запоры донимают, на сенне сидит, но говорит, что привыкать начинает, без нее уже никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glafira не часто, по необходимости. Понимаете, как само по себе хронических заболеваний нет. Мы сами превращаем себя в хроников. В частности при проблемах ЖКТ. Вот случилось у вас обострение, вы проходите лечение, соблюдаете диету, лечение окончено и что делает человек дальше? А человек перестает следить за своим питанием и сам приводит себя к повторному обострению, затем еще и еще, вот примерно так мы и становимся хрониками. На самом деле всех обострений можно избежать, если правильно и разумно подходить к своему заболеванию. Для начала это соблюдение принципов правильного питания и изменение образа жизни)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru