Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Меня атакавали тараканы!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 18:49    Заголовок сообщения: Меня атакавали тараканы! Ответить с цитатой

Сегодня утром проснулась от того, что мой Баксик (карликовый террьер) злобно на кого-то лает, выйдя в коридор я с ужасом увидела, что мой пёсик атакован огромным рыжим тараканом! Откуда ЭТО могло взяться в моей квартире? Соседка посоветовала купить суперотраву от тараканов, называется она Тарол Волокова, безопасен для домашних животных, смертелен для таракашек. Где мне её купить, я уже полгорода объехала, нет не где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка23
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 54
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала об этом средстве, говорят очень хорошее и для животных безопасное, только вот где купить не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, купила! Заказала средство от тараканов Тарол Волкова в интернет магазине! Сегодня вечером займусь массовыми убийствами тараканов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коготок
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараканы - это жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2016 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня никогда не было проблем с насекомыми в доме. Я использую специальные чистящие и дезинфицирующие средства для уборки в доме, например glorix для пола . Они кстати еще и отлично справляются с микробами и различными аллергенами . Незаменимое средство, если в квартире живут маленькие дети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржач глорикс для пола от тараканов ржач да они по хлорке пройдут не поморщатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я согласна тараканы это очень противно. Вот компания которая предоставляет услуги по уничтожению тараканов http://mos-tarakan.su/. Вызвать их можете по одному из этих номеров телефона +7 (499) 136-50-94, +7 (925) 206-25-35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас когда от соседей пришли тараканы, я сразу купила немецкий гель для уничтожения тараканов http://megasoap.ru/catalog/product/exil-gel-dlya-unichtozheniya-tarakanov-tyubik-75-g20/. Эффект потрясающий. Тараканов, как не бывало. И запаха от геля не было особо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sappyjack
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже тараканов давно не видел чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже вот так недавно с тараканом повстречалась, думаю что от соседей забежал, но решила сразу принять меры. Купила средство от тараканов Комбат https://klop4ik.ru/klopy/kombat-sredstvo-ot-tarakanov-i-klopov-instrukciya-po-primeneniyu.html После того случая, больше не видела не званых гостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу, тьфу такой проблемы нет. Мелки попробуйте. Можно и средство какое нибудь разложить, если домашних животных нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryUPI
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если собака в доме, нельзя отраву применять ни в коем случае!!! Она даже для вдыхания опасна, не говоря уже о том, что песик может ее случайно проглотить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_237
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2017 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже пес в квартире, поэтому все рекомендуемые отравы нам не подходят. В поиске борьбы с вредителями нашла хорошую рекомендацию https://klop4ik.ru/tarakany/ultrazvukovoj-otpugivatel-tarakanov-kakoj-vybrat-i-kak-ispolzovat.html , для нас это единственное спасение. Уверена вам тоже подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2017 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sappyjack писал(а):
А я уже тараканов давно не видел чешем репу

А я пару месяцев назад увидела в маршрутке, а теперь и дома есть, я так понимаю что лучше всего службу дезинсекции пригласить пускай они им расскажут что в хороших девочек тараканы только в голове живут, а не в квартире. удивление

_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru