Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить детский диван?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuzya
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую покупать в детскую комнату светлую мебель. Я своей доче купила светленький диванчик, очень милый, нежно-персикового цвета. Сейчас он весь в пятнах от шоколада, напитков и еще кучи всяких сюрпризов. Поначалу все это отмывала, а сейчас просто застилаю его пледом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penka
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2016 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzya
Я с вами совершенно согласна, светлая мебель не для детей, особенно не для мальчишек, как в моем случае. Я своему непоседе выбрала диванчик в виде радуги, очень яркий http://100fabrik.ru/cat/detskaya-mebel/ Выбрала именно такую расцветку, предвкушая, что на диване очень быстро появится множество разных пятен, а за счет ярких красок это не будет слишком заметно. Но у нас он пока существует в очень даже хорошем состоянии, как не странно. не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в виде машинки, ярко красный. Мой детеныш сам выбирал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fauna89
Практикант


Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше детскую заказывать. Я к примеру тут http://elefan-mebel.ru/ ее заказывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svjatoslavna83
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2018 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для девочки, то вот тут есть отличная детская мебель https://butik4kids.ru/mebel-detskaya-ot-3-do-17-let/komplekty-mebeli/detskie-komnaty-dlya-devochek
Не раз там покупали. Всегда все хорошо, и цены не кусаются

_________________
Дети - это счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирэн
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы все спорим с дочкой на тему на чем спать. Доделываем в ее комнате ремонт, сейчас выбираем купить ей диван или кровать. Я конечно же за кровать, а она рогом уперлась и в никакую. Комната у нее большая. Не могу понять почему противится, на кровати удобней, тем более я и матрас хочу купить ей ортопедический, все ж для ее здоровья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирэн писал(а):
А мы все спорим с дочкой на тему на чем спать. Доделываем в ее комнате ремонт, сейчас выбираем купить ей диван или кровать. Я конечно же за кровать, а она рогом уперлась и в никакую. Комната у нее большая. Не могу понять почему противится, на кровати удобней, тем более я и матрас хочу купить ей ортопедический, все ж для ее здоровья...

Вы совершенно правы, диван ни в какое сравнение не идет с кроватью, тем более с ортопедическим матрасом. Переубеждайте, что это лучше и для спины и для сна. Моя сразу заявила что хочет только спать на кровати с хорошим матрасом. Мы купили ей качественный и недорогой матрас. Спит на нем уже почти пять лет и очень довольна.

_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирэн
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2018 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая она у Вас умничка, не то что мой упертый бараненок. Ну как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает. Попробую настоять на своем. Может кровать какого интересного дизайна закажу. А скажите Консул под индивидуальный заказ матрасы изготовляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирэн писал(а):
Какая она у Вас умничка, не то что мой упертый бараненок. Ну как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает. Попробую настоять на своем. Может кровать какого интересного дизайна закажу. А скажите Консул под индивидуальный заказ матрасы изготовляют?

Конечно Консул делает разные под заказ, хоть круглые, лишь бы ваши деньги.А дочьку может действительно попробуйте заинтересовать дизайном, ведь не сравнить сон на качественном матрасе и диване. А еще вы в магазин ее сводите пусть посмотрит, полежать попробует.

_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирэн писал(а):
А мы все спорим с дочкой на тему на чем спать. Доделываем в ее комнате ремонт, сейчас выбираем купить ей диван или кровать. Я конечно же за кровать, а она рогом уперлась и в никакую. Комната у нее большая. Не могу понять почему противится, на кровати удобней, тем более я и матрас хочу купить ей ортопедический, все ж для ее здоровья...

Сейчас и кровати детские есть с ортопедическими матрасами. Просто при выборе нужно проконсультироваться со специалистом в магазине. Нужно учитывать мнение детей, ну а если уж оно не совпадает с вашим, то всегда нужно искать компромисс. Посмотрите какие есть замечательные детские диван-кроватиhttps://detskaya.info/komnata/vyibor-detskogo-divana. Уверенна, если вы с дочкой посмотрите вместе, то сможете прийти к общему компромиссу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru