Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить детский диван?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinagaponova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 21:32    Заголовок сообщения: Где купить детский диван? Ответить с цитатой

Ищу где купить для ребенка детский диван. Посоветуйте варианты?
_________________
irinagaponova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashasokova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если в городе пройтись по магазинам? Может что и присмотрите.
_________________
mashasokova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в детскую купили очень стильный диван-кровать "Тандем" с сайта интернет-магазина "О мебель" http://o-mebel.ru/catalog/detskaya-mebel/detskie-krovati/divanskrovat--tandemf1-k22/ !

Светлое дерево, кожаные вставки. Очень интересная конструкция, под диваном еще и полочки, как раз сложили все детское постельное туда, поместились даже пижамки!
Диван заказывали на сайте, нам быстро перезвонил менеджер, я конечно его подоставала вопросами, но все устроило, договорились о доставке, привезли очень быстро! Собирал муж сам, там не сложно оказалось. Вот радуемся качеству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы брали свой диван здесь, у них как раз была мебель со скидкой http://www.divan-tut.ru/rasp.html . Взяли довольно удачно, цена получилась нормальная, при том что качество неплохое. Правда не знаю как там насчет детских диванов, не смотрела, но можете сами глянуть, может найдется что-то подходящее. Я так поняла, что у них эти распродажи постоянно, так что есть шанс взять мебель по нормальной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 23:39    Заголовок сообщения: Re: Где купить детский диван? Ответить с цитатой

irinagaponova писал(а):
Ищу где купить для ребенка детский диван. Посоветуйте варианты?

я понимаю вашу растерянность. в обычных мебельных магазинах достаточно маленький выбор детских диванов. я тоже долго искала и не могла найти. в итоге купила простенький в икее. посоветую вам не заморачиватся с дизайном. посмотрите на happymodern.ru какие диваны подходят в детскую. если комната пестрая, то акцент на диване можно не делать. лучше приобрести яркий ковер например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился светлый диванчик, для детской по-моему лучше подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pivica
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детскую дочке купила угловой диван, иногда приходится спать с ней, а на маленькой кроватке детской вообще не удобно было. Заказывала не дорогой все таки ребенок, то красками порисует, то сок прольет. Нашла вот такой дешевый угловой диван. Цена вообще маленькая, диван вместительный хотя и компактный. Спать удобно это самое главное. Доставили вовремя через неделю как и договаривались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне осталось покупать ковры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Могу и вам подсказать ресурс , где я сам недавно покупал ковры в Киеве при чем недорого!Удачной покупки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!А я вот для нашей новой квартиры покупали красивую мягкую мебель в данном магазине мягкая-мебель-оптом.рф , вот и номер телефона +7(909)654-91-60 !Тут есть довольно большой выбор , при чем цены довольно приемлемы!Можете и вы воспользоватся ресурсом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2016 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Для детской комнаты нам только необходима была покупать красивые коврики , которые сделали бы более ярче и светлой детскую комнату.Заказали коврики в интернет-магазине http://www.elitecarpet.ru/category/detskie-kovry/ ,при чем по довольно приемлемой цене.Удачной всем покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет ковриков в детскую комнату согласна. Мы тоже купили мебель детскую, диван и детский ковер http://kover-skazka.ru/category/detskie-kovry/, очень теплый и красивый, яркий красочный. Ребенку с кровати удобно босиком на тепленький ковер стать, с игрушками играть. И дизайн комнаты дополнил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы нашему ребенку купили вот такой диван-кровать http://www.anderssen.ru/catalog/beds/divankrovat-robinbobin-m-akkordeon.htm. Очень красивый и удобный диван. Заказывали по этому телефону +7 (495) 266-29-19.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. А мы для детской покупали отличный ковер в магазине ковровых дорожек в Киеве за удобную цену. Если кому то интересно то вот их ссылка http://www.fashioncarpet.com.ua/detskie-kovry.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 16:17    Заголовок сообщения: Re: Где купить детский диван? Ответить с цитатой

irinagaponova писал(а):
Ищу где купить для ребенка детский диван. Посоветуйте варианты?


Советую посмотреть вот этот интернет магазин. http://mebel100.net/mebel-dlia-detskoi Кстати, цены здесь довольно демократичные, а ассортимент способен приятно удивить даже самого требовательного покупателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru