Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кошелек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 09:21    Заголовок сообщения: Кошелек Ответить с цитатой

Говорят, чтобы водились деньги, надо иметь новый кошелек красного цвета. Правда ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала про это, не знаю, правда ли, но на всякий случай купила себе новый кошелек Dolce Gabbana http://www.koshelek77.ru . Пусть он не из дешевых, но зато очень красивый, изготовлен из натуральной кожи и многофункциональный. Такой кошелек я заказывала по интернету тут http://www.koshelek77.ru/ , надеюсь, он будет исполнять свое предназначение - обогащать меня!))


Последний раз редактировалось: Кристя 89 (29 Июл 2016 10:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо своей жене такой подарить, может больше зарабатывать будет)). думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, надо еще в кошельке всегда держать счастливую монету как талисман, привлекающий денежки. У меня такая есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вы такую взяли если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если честно, прислушиваюсь к этой поговорке! У меня все кошельки всегда были красного цвета! вот последний заказала на Алиэкспресс! Нашла такой бомбезный - вот он:

Еще и цена на него отличная, да и по доставке пришел всего за три недели, что для доставки из Китая просто рекордно быстро!
Мне еще подруга подкинула ссылку на сайт с купонами для Али - http://chinaprices.ru/blog/kuponyi-aliexpress/ , я часто очень там беру, а с купоном ну очень неплохая скидка получается, чем больше сумма заказа, тем больше скидка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошелек должен быть красивый и дорогой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше Не носила деньги в кошельке ,так как у меня маленькая сумочка в которую он бы совсем не поместился.Заменила сумку на более объемную и сразу же понадобился кошелек,какой нибудь не хотела,поэтому решила заказать кожаный качественный и практичный кошелек.Мне порекомендовали вот этот магазин http://lemoor.ru/catalog/koshelki_ ,я как раз там и заказала себе вот такой кошелечек . Он удобный,в него помещается много кредитных карточек и визиток,есть хороший отдел для монеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 19:53    Заголовок сообщения: Re: Кошелек Ответить с цитатой

Виктория 0102 писал(а):
Говорят, чтобы водились деньги, надо иметь новый кошелек красного цвета. Правда ли это?


Почему именно красного цвета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена131113
Новичок


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О у меня красный,что-то деньги не особо водятся)))
_________________
Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее.

Робин Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grada
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня черный кошелек. Это предрассудки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missmyrr
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравятся красные кошельки, слишком они вызывающе смотрятся. Себе я купила кошелек коричневый с разноцветными вставками и небольшого размера. А мужу вот недавно приобрела черный кожаный кошелек https://borsabags.ru/faq/ . Хорошо, хоть для мужчин не делают кошельки ярких цветов. Мне нравится аксессуары спокойных окрасок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красный или черный кошелек не важно, денег от цвета больше не прибавится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru