Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпрямление кудряшек
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жаннчик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 21:30    Заголовок сообщения: Выпрямление кудряшек Ответить с цитатой

Подскажите, кто-нибудь знает ( делал) так называемое Био-выпрямление волос. В некоторых салонах , это обзывают Smooth- выпрямлением.
Хочеться знать, портит ли это волосы ( так как все равно , как ни крути это химия) И долго ли эффект сохраняется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tea
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к вопросу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2010 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уникальность SMOOTH состоит в том, что по стойкости эффекта она не уступает лучшим способам химического выпрямления волос , но при этом не оказывает никакого агрессивного воздействия ни на сам стержень волоса, ни на кожу головы . Это обусловлено тем, что SMOOTH не содержит ни аммиака, ни тиогликолевой кислоты . Его эффективность достигается с помощью амино-цистеинового комплекса (натуральной амино-кислоты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не понимала, зачем волосы выпрямляют. Кудряшки ведь так симпатично улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady Nature
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena4ka писал(а):
Это обусловлено тем, что SMOOTH не содержит ни аммиака, ни тиогликолевой кислоты . Его эффективность достигается с помощью амино-цистеинового комплекса (натуральной амино-кислоты).

А можно поподробнее? Я, например, владею другой информацией. Понятие «Био-завивка» – это скорее маркетинговый ход.
Основным компонентом всех карвинг-укладок, щадящих долговременных укладок, классических перманентных составов, является тиогликолят аммония или производные тиогликолиевой кислоты, которые разрушают сульфидные связи,а затем во время процесса фиксации ( стабилизации, нейтрализации и т.д.) вновь восстанавливаются в изменённой форме ствола волоса. Но иногда производители меняют тиогликоляты на дисульфид серы или под видом какой-нибудь родственной составу волоса аминокислоты
( цистеамин хлоргидрата, к примеру ) маскируют химические
( страшные для уха клиента слова ) вещества и процессы, которые какими бы ни были "щадящими"- а всё же портят волосы.
Это просто работа отдела маркетинга косметических компаний. Чтобы изменить структуру волоса, необходимо разорвать серные связи. Каким образом цистин их разрывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanylka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне посоветовали косметику Nouvelle-это профессиональная косметика для волос.И мне выпрямление делали Nouvelle Play Straiqht-это крем для выпрямления.Я не испортила волосы,они остались мягкими и шелковистыми.Всем советую.Мы даже мужу выпрямили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady Nature
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanylka, у Nouvelle, кстати Кератиновое выпрямление волос появилось. Я у них на сайте такую информацию сегодня обнаружила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popopova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала выпрямление в Ситишик. Но я сразу мастеру сказал, что хочу лечение и вообще полную защиту. Я к нему давно уже хожу, доверяю. поэтому особо не спрашивала, что он там мне делал, но в итоге волосы в очень хорошем состоянии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary_end
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nouvelle Play It Straight Extra проверенное средство.Вы будете довольны. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для выпрямления волос я купила Nouvelle Play It Straight Regular - это два крема. Хватает их надолго, а главное, что волосы прямые, гладкие и здоровые. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nouvelle Play It Straight Regular очень эффективное средство для выпрямления волос, испробовала на себе и на своей подруге, у неё от природы волосы завиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа1990
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для выпрямления волос я использую крема с добавлением кератина, правда со временем мне надоело самой все это делать. И я решила обращаться к услугам профессионального парикмахера, это гораздо проще и удобнее, правда расходов больше, но это все окупается учитывая то, что кератиновые крема стоят тоже недешево.А таким лентяйкам, как я, это еще и большой труд)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamilla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2011 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кудри и я пользуюсь только утюжком, пока на что-то посерьезнее не решилась не знаю
_________________
Если вы нащупали у мужчины слабое место,щупайте его до тех пор,пока оно не станет сильным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memory
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2011 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):
У меня кудри и я пользуюсь только утюжком, пока на что-то посерьезнее не решилась не знаю


У меня вот тож утюжочки, остальным не пользуюсь вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала выпрямление Straight Shine в салоне, волосы прямые до сих пор, даже когда в дождь попадала волосы не вьются, так здорово, теперь ни за что не переживаю, ни за влажность на улице, ни за дождь)))Стоит правда дороговато)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru