Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите, как быстро и эффективно личико почистить?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина Р.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за советы, после зимы тоже задумалась личико обновить(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена ходит в этот http://lokonov.ru/ Для меня как мужика- салон как салон, но жена меньше стала тратить на все процедуры, говорит дешевле, а профессионализм тот же. Красотка она у меня, нужное дело, но в меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже очень проблемная кожа лица, постоянное шелушение, боролась с этой проблемой дома, что только не пробовала, но шелушение проходила на время, а потом снова возвращалось. Надоела бороться с этим, обратилось к косметологу в клинику СВ http://svclinica.ru/programmy-lecheniya/chistka-lica/ Посоветовали чистку, которая подходит для моего лица, отличные специалисты, посоветовали как правильно ухоживать за кожей дома. Получило отличный результат. Очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12alisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед тем, как нанести какую-либо маску, я очищаю лицо скрабом, сделанную в домашних условиях. беру кофейную гущу добавляю ч.ложку сметаны, смешиваю и наношу на кожу лица, массируя, тем самым очищая ее. эффект превосходный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 13 Май 2017 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12alisa писал(а):
перед тем, как нанести какую-либо маску, я очищаю лицо скрабом, сделанную в домашних условиях. беру кофейную гущу добавляю ч.ложку сметаны, смешиваю и наношу на кожу лица, массируя, тем самым очищая ее. эффект превосходный

кофейная гуща для лица жестковата, а вот для тела в самый раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, верно.
А по теме - в ее формулировке содержится противоречие, которое часто рушит все усилия по чистке и приведению лица в порядок. Это требование _быстрого_ результата.
Чаще всего он либо невозможен, либо вызывает немалые проблемы после. А нормальный и длительный результат - только после долгого и планомерного ухода. Другого пути нет.
Так что выбирайте под свой тип крема и умывалки (мне вот на каждый день шикарно подошли варианты из линии джойскин), скрабы, которые лучше всего вам подходят и пр. - и приготовьтесь к длительной работе над собой. Но зато и результат будет надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LunnayaPohodka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina-P писал(а):
12alisa писал(а):
перед тем, как нанести какую-либо маску, я очищаю лицо скрабом, сделанную в домашних условиях. беру кофейную гущу добавляю ч.ложку сметаны, смешиваю и наношу на кожу лица, массируя, тем самым очищая ее. эффект превосходный

кофейная гуща для лица жестковата, а вот для тела в самый раз

Перед летним сезоном можно недельку поделать скраб на кофейной гуще, чтобы подготовить кожу к загару.


Перешла на вакуумную чистку. Иногда чередую с ультразвуковой, на вакуум намного лучше убирает поры.
В косметологии фрау клиник процедура ГИДРО-пилинга включает в себя вакуумную чистку, микрошлифовку и увлажнение.
Ничего лучше не могу найти для кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна999
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 32
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите к косметологу. Так будет эффективнее!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2017 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметологи тоже не все одинаково полезны.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddie1
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 76
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2017 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходите салон - там все и быстро сделают
_______________
рыбалка

_________________
Eddie#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и правда, в салоне и почистят и гарантию дадут. Притом тоже нужно учитывать что это нужно все делать хотя бы за неделю а то и за 3, чтобы наверняка избежать конфузов. По каталогам поищите информацию о косметологах, что-то типа такого https://zumber.ru/medicine/clinics . Как правило, в таких каталогах пишут очень много полезной информации о докторе. Как по мне, так проще выбрать к кому пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше к косметологу сходить. Дома качественно не получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю у меня и дома получается. Уже не один год делаю пилинг ретасолом. Вот сейчас как раз его время настало - зима. Счас подгадаю время чтобы дома посидеть хоть дня 3 пока кожа будет отшелушиваться и начну пожалуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru