Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите, как быстро и эффективно личико почистить?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 13:37    Заголовок сообщения: Подскажите, как быстро и эффективно личико почистить? Ответить с цитатой

У нас на август с мужем столько запланировано мероприятий - приглашены на две свадьбы, сплошные дни рождения, да и у самих годовщина. Времени мало остается, вот хочу личико почистить, поры все забиты, даже прыщики начали появляться, скорее всего из-за косметики. Что можно предпринять? Я сама из Орла, может косметолога посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы ультразвуковую чистку лица сделать, хорошая процедура, лицо освежите. Я делаю по мере необходимости как поры забиваются, а в промежутках масочки разные делаю, голубой глиной очищаю, а увлажняю и отбеливаю лицо лимон+мед, хорошо помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже чищу лицо у косметолога с помощью УЗ скрабером . После процедуры кожа подтянутая и чистая, насыщенная влагой и витаминами. У меня вообще раньше проблема с прыщами и угрями была, а благодаря этой чистке кожа снова стала свежей и здоровой. Так, что я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaS писал(а):
Вам бы ультразвуковую чистку лица сделать, хорошая процедура, лицо освежите. Я делаю по мере необходимости как поры забиваются, а в промежутках масочки разные делаю, голубой глиной очищаю, а увлажняю и отбеливаю лицо лимон+мед, хорошо помогают.

Да я тоже разные маски делаю, но они не больно таки помогают. Поэтому хочу что-то посерьезнее. Вот за УЗ чистку тоже слышала, у меня подруги постоянно делают, а я вот никогда не пробовала. Нужен хороший специалист, я абы к кому лицо не хочу свое доверять. А вы где делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так лучше все в комплексе делать , тогда и результат будите поддерживать. Я ходу Эс класс клиник. У меня там замечательный косметолог, хожу только к ней, если вдруг надумаете советую к ней обратиться Самонова Марианна Александровна. Можете про нее почитать на сайте http://orel.s-classclinic.com/nashi-vrachi/kosmetologiya/123-samonova-marianna-aleksandrovna. Она много что умеет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariugar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите сейчас популярная черная глина, пробовала черные точки уходят на ура, а вот с прыщиками придется повозится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тетя-Мотя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2016 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходите салон - там все и быстро сделают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тетя-Мотя писал(а):
сходите салон - там все и быстро сделают


Кстати, на самом деле это самый дельный совет, когда сами не знаете как и что правильно делать, а в хорошем салоне всегда есть мастер, который предложит ряд услуг на выбор. В частности я очень люблю RF-лифтинг, после которого разглаживаются морщины, кожа становится упругой и эластичной, подтягивается контур, разглаживается поверхность, улучшается цвет, в частности исчезает желтизна и серость. Я сама хожу в салон sky light на Нагатинской - http://skylightbeauty.ru/services/apparatnaya-kosmetologiya/. Результатом довольна, потому и советую попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicol
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2016 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

millka писал(а):
Тетя-Мотя писал(а):
сходите салон - там все и быстро сделают


Кстати, на самом деле это самый дельный совет, когда сами не знаете как и что правильно делать, а в хорошем салоне всегда есть мастер, который предложит ряд услуг на выбор. В частности я очень люблю RF-лифтинг, после которого разглаживаются морщины, кожа становится упругой и эластичной, подтягивается контур, разглаживается поверхность, улучшается цвет, в частности исчезает желтизна и серость. Я сама хожу в салон sky light на Нагатинской - http://skylightbeauty.ru/services/apparatnaya-kosmetologiya/. Результатом довольна, потому и советую попробовать.


У меня три хороших подруги ходили на этот RF-лифтинг. И только одной не понравилось. Но на сколько я поняла, там есть какие-то противопоказания, а она это не учла. Зато две другие просто в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше механическую чистку, от ультразвуковой нет такого результата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в косметичке чистку не делаю. Покупаю Skinlite пенку для умывания на каждый день и периодически скраб , отлично прочищает все поры, а для лица приятная консистенция, нежный, не раздражает кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема уже не актуальна, но все же: в салон или сделать самой маску из активированного угля и желатина - мне помогает.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilit33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже ультразвуковая не нравится. Механическая лучше. А этот ультразвук - что делала, что музыку слушала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fills
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне зинерит помог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметолог - это хорошо. Но не всегда есть возможность к нему сходить, да и надобность может быть не такой большой. Для того, чтобы почистить личико, достаточно для начала хорошего скрабика. Каким вы пользуетесь? Попробуйте вариант из индийской косметики Himalaya Herbals. Я не так давно приобрела, мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru