Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу найти работу
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 10:29    Заголовок сообщения: Не могу найти работу Ответить с цитатой

Закончила в этом году ВУЗ, а работу не могу найти. Нигде без опыта не берут, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никому не хочется обучать с нуля. Все хотят сразу готовых специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам требуется работа в Москве без опыта работы, то можно посмотреть свежие вакансии, которые предлагают на сайте http://www.bravica.biz/ru/ . У меня подруга недавно нашла там себе работу в должности заместителя генерального директора с отличной зарплатой. Сама такого не ожидала, хотя опыта в подобных делах у нее почти не было. Просто надо вовремя сказать, что ты ответственный, надежный и легкообучаемый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нашла работу еще во время учебы, весь последний год уже работала, так, что опыта набралась)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НиколЯ писал(а):
Никому не хочется обучать с нуля. Все хотят сразу готовых специалистов.


Да, это правда. Вот из-за этого работу хорошооплачиваемую, куда бы приняли, днём с огнём не сыщешь. Вот и приходиться идти на низкооплачиваемую и набираться опыту. Годик-другой, а там и возьмут на нормальную. Многие через это проходят. Работа работой - эт понятно, а вот, когда опыта поднабираешься только, то денег не хватает. Приходится жить, так сказать, от зарплаты до зарплаты.Но я выход нашёл. Микрокредиты эти ситуации закрывают и финансово проблем нет. Обычно беру там, где проценты пониже да по месту. Вот узнать больше тут можно. Что бы мы делали без этих займов ? куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 12:52    Заголовок сообщения: Re: Не могу найти работу Ответить с цитатой

Кристя 89 писал(а):
Закончила в этом году ВУЗ, а работу не могу найти. Нигде без опыта не берут, что делать?


Я сразу после учебы нашла работу. Проработала на ней шесть лет (с учетом декрета). Потом сократили (что бы не сказать "уволили"). И вроде бы и опыт работы был и желание работать по той же специальности что и предыдущие шесть лет. Но и с опытом работы не смогла найти (ревизор-технолог) - все не то и все не так. Итог: полезла на фриланс. Пишу статьи как на адвего и etxt, так и работаю на аутсорсе на одну сео-компанию (они меня на веблансере нашли...или я их))) и работаю на АскЮзерс асессором (еще ежемесячных четыре-пять тысяч дохода). И кому нужна та официальная работа ревизором бухгалтером и т.д.! Но, все-таки планирую со временем устроится в какую-нибудь компанию или коперайтером в штат или специалистом по юзабилити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу работать удаленно. Очень привлекает торговля на Форекс. Кто то занимается таким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katya.polyakovka писал(а):
А я хочу работать удаленно. Очень привлекает торговля на Форекс. Кто то занимается таким?


Я пока сижу дома изучаю это направление, очень интересно я вам скажу. Читаю интересный блог дневник трейдера на http://fx-strategy.info/ там же и собраны торговые стратегии. Все это внушает доверие, но понимаю что учиться еще нужно немало. Просто так играясь на Форексе денег не заработаешь..

_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhennka_9
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katya.polyakovka писал(а):
А я хочу работать удаленно. Очень привлекает торговля на Форекс. Кто то занимается таким?


У меня муж занимается. Там все не так просто, нужно поучиться, по крайней мере он на какие то курсы ходил. Статьи читает постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Вот мы в России с легкостью получили сертификат о знании русского языка тут http://zagranpasports.com/sertifikat-o-znanii-russkogo-yazyka-v-shchelkovo ,который нам необходима была для получении работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volotina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хотят с опытом, только где этот опыт взять??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhennka_9 писал(а):
katya.polyakovka писал(а):
А я хочу работать удаленно. Очень привлекает торговля на Форекс. Кто то занимается таким?


У меня муж занимается. Там все не так просто, нужно поучиться, по крайней мере он на какие то курсы ходил. Статьи читает постоянно.


Угу. В форекс что бы лезть нужно очень много информации перелопатить. В обратном случае можно очень сильно прогореть и вместо дохода на этом деле еще и в долги влезть. По мне лучше синица в руках, чем журавль в небе. Лучше пробовать себя в работе копирайтером в написании различных текстов и в работе респондентом на https://askusers.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте на фрилансе зарабатывать http://moneylike.ru/category/frilans/ Достаточно неплохой вид заработка который наверняка вам придётся по душе, так что ознакомьтесь с ним)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте быть секретарём http://secretary-club.ru/threads/38099/#post-46324 Эта работа очень даже неплоха да и без опыта там можно легко устроиться, так что советую пойти и ознакомиться с этим форумом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А слышали про сайт https://cashbox.ru/ ? На нём можно заработать реальные деньги. Особенно мамочкам в декрете, очень, в любое время, можно уделять данному проекту 2-4 часа в день. Уже зарегистрированы 92171 исполнителей заданий. Основные задания: оставлять посты, ставить «лайки», вступать в группы в социальных сетях

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru