Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прическа хвост
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 00:15    Заголовок сообщения: прическа хвост Ответить с цитатой

если девушка сделала хвост, значит у нее грязные волосы?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно, но многие делают конский хвост именно в этих случаях, нужно отметить. А вообще, чтобы волосы дольше сохраняли чистоту, порекомендовала бы шампуни типа clear vita abe как здесь использовать. Данный шампунь помог от жирности волос избавиться мне в свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 19:56    Заголовок сообщения: Re: прическа хвост Ответить с цитатой

Алина Вербова писал(а):
если девушка сделала хвост, значит у нее грязные волосы?)))

вовсе нет улыбка хвост - это отличная, опрятная, удобная прическа для повседневной носки. если у девушки длинные волосы - без нее просто невозможно, так как это самая практичная прическа на такие волосы. ее можно сделать даже вечерней - просто накрутив и вспушив хвост. на hairstylezz есть еще идеи плетения в хвост, чтобы совсем оригинально получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво. Мне нравится такая прическа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвостик хвостику рознь. Так-то это тоже считается прической, а не признаком грязной головы.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2016 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса Милленко писал(а):
Очень красиво. Мне нравится такая прическа.


здорово Поддерживаю, мне тоже очень понравилось. Я вообще последнее время стараюсь делать себе разные прически, хвостики, косы и т.д. Смотрю разную информацию в интернете. здорово Часто беру много идей на сайте Аврора. Там столько разных модных тенденций и по прическе и по маникюру. Только бери и делай. улыбка здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю красиво зачёсанные волосы в хвост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравится не хвост, а узел - волосы не такие пышные, чтобы хвост хорошо смотрелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубусик
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравилась стрижка, которую сделали в центре красоты АСТЭРА http://spa-astera.ru Здесь сотрудники имеют все необходимые сертификаты и периодически продолжают повышать свою квалификацию, а это гарантия хорошего качества обслуживания, в котором я уже убедилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina_Litvinova
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится если не просто хвост, но еще интересные переплеты сделать, тогда это еще и оригинально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда мечтала о конском хвосте. Но к сожалению с моей длиной и густотой мне ещё не скоро предстоит её поносить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто удобная и простая прическа на каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всегда мечтала о конском хвосте. Но к сожалению с моей длиной и густотой мне ещё не скоро предстоит её поносить)


Это не проблема) Я тоже не являюсь обладательницей шикарной и длинной шевелюры, однако частенько делаю конский хвост. Просто пользуюсь накладным хвостом на заколке - очень удобно и красиво)

_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2017 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот реально неплохой салон красоты https://bs-salon.ru/ Где можно сделать всё на высшем уровне, да и по ценам весьма привлекательным, так что присмотритесь, не разочаруетесь ни разу в них
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliver96
Практикант


Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд-ли вы научитесь читая сообщения делать профессиональную прическу, хоть и хвостик, если есть желание то лучше посещать курсы. А то чем тут могут вам помочь подсказать хорошую школу. Начну-ко сам, например школа парикмахеров в Москве https://msk.ecolespb.ru/barber-school/kursy-parikmaxerov-dlya-nachinayushhix , по форумам рекомендуют в основном эту школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru