Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - не голодать.
А худеть с умом, те потихоньку убирать из рациона жирное, сладкое
Лучше сесть на ПП
там и покушать можно, сразу лишнее потеряте
А потом уже, остатки лишних кг придется сбивать спортом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мармеладка писал(а):
Файна Вот, про откачку жира из живота... Можно подробнее?Насколько безопасно и сколько, собственно стоит? Я давно над липосакцией задумываюсь. Но, страшновато как-то все-равно. А можно в бьюти тренд просто консультацию для начала получить? Может, врача подскажете?

Да, конечно. Васер-липосакция абсолютно безопасная процедура, жир разжижается самым безопасным способом-ультразвуком. Никаких шрамов после не остается, можно делать под местной анестезией. Перед процедурой консультация проводится обязательно, можно на сайте у них записаться. Анализы тоже нужно сдавать. Срок реабилитации 1-2 дня. Я у Зленко делала, цены начинаются от 30 тыс. У меня все вместе вышло 45.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня вообще интересная история получилась, как удалось похудеть. Это вышло довольно неожиданно, я уже и попытки бросила, потому что ничего не помогало - ни диеты, ни занятия спортом. Зато решила избавиться по крайней мере от целлюлита, а то уже на пляж было стыдно выходить. Записалась в этот Центр красоты на процедуры удаления целлюлита http://beautypractice.ru/service/apparat-i-lazer-kosmetologi/akcent-na-telo , решила попробовать что получится. Их там на специальном аппарате делают, что-то вроде массажа получается, ну и дополнительное воздействие есть, ультразвуком и ещё чем-то. В общем после нескольких процедур, я начала замечать - что уходит не только целлюлит, но ещё и лишние килограммы, причем в самых проблемных зонах. Так что не сказать, что я теперь совсем уж худышка, но фигура гораздо лучше стала. В общем, к пляжному сезону я готова во всеоружии, жду не дождусь его ) . А пока что продолжаю ходить на процедуры, может ещё похудеть удастся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабина писал(а):
Главное - не голодать.
А худеть с умом, те потихоньку убирать из рациона жирное, сладкое
Лучше сесть на ПП
там и покушать можно, сразу лишнее потеряте
А потом уже, остатки лишних кг придется сбивать спортом)


Правильное или дробное питание. Или то и то одновременно. И воды больше пить, но не газированной. Редуксин лайт усиленный при необходимости тоже не помешает, особенно если лечащий врач так тоже считает. А спорт вообще должен быть на первом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редуксин разрекламированный препарат и всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigikova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для похудения пользуюсь средством с названием Лактомарин. Этот препарат разработан на основе водорослей и доступен любому человеку, который хочет улучшить работу организма и убрать лишний вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальное похудение, когда вы сбрасываете от 2 до 5 кг. и не быстрее. А при ускорении сброса веса может привести к обезвоживанию или к стрессу организма. Не нужно этого делать Сбрасывайте вес планомерно и постепенно. Если не получается своими силами - задействуйте усиленный редуксин лайт или др. регулятор питания, лишь бы на натуральной основе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка34
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 62
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я полностью согласна с тем , что при нормальных условиях, если вы только используйте для похудения интенсивные тренировки и питание , то сбрасывать вес вы будете понемногу , это максимум 3 килограмма в месяц, но может быть первый месяц уйдет больше , так как уходит вода, а дальше похудения будет идти примерно такими темпами , если конечно хотите быстрее, тут уже дополнительно нужно применять различные препараты , которые обеспечивают более интенсивные сброс веса ! К примеру , вот есть такой вот новый и пурпурсный чай чанг шу , по крайней мере, узнала не так давно, вот он помогает ускорить как раз такие процесс сброса лишнего веса!
_________________
Время - река
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабина писал(а):
Главное - не голодать.
А худеть с умом, те потихоньку убирать из рациона жирное, сладкое
Лучше сесть на ПП
там и покушать можно, сразу лишнее потеряте
А потом уже, остатки лишних кг придется сбивать спортом)

Лучше вообще делать всё в комплексе - диета и спорт. Лично я ещё для большего эффекта пью специальные тайские таблетки http://www.thai-clinic.ru/ для похудения, за месяц сбросила 5 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу похудеть немножко, но пиво мешает))теперь сижу и думаю как я буду смотреть футбол без пиво((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была подобная ситуация в моих начинаниях с похудением. Боролась я с лишним весом комплексно занимаясь активно спортивными упражнениями в тренажерном зале и придерживаясь строжайшей дробной диеты. Но особых успехов у меня не было, организм просто отказывался отдавать лишние килограммы. Я в какой-то момент практически отчаялась и решила попробовать специальные средства для похудения. После нескольких неудачный проб я нашла классное средство - Липокарнит, здесь https://slimify.ru/lipocarnit/, которое поменяло мое мировоззрение в области похудения. Я поняла, что можно и без изнурительных тренировок и диет, спокойно, при помощи этого средства, сбрасывать не нужные килограммы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резкое похудение - это огромный стресс для организма, лишний вес должен уходить постепенно. У меня с диетами не складывалось, так я на Порциоле худела. Хороший безопасный препарат, это капсулы, которые в желудке превращаются в гидрогель. Их нужно большим кооличествои воды запивать. Я так очень быстро привыкла к маленьким порциям, ни разу не чувствовала голода или какого-то другого дискомфорта. За три месяца я попращалась с девятью килограммами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азиза
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень помогло обертывание виски-пеленание STYX . Превосходный метод привести себя в порядок, причем через пару процедур, которые очень даже приятный. Я ведь уже об этом знаю не из чьих то слов, так что можете доверится мне и всерьез взяться за это дело, об этом сожалеть вы точно не будете. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗайкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А спортом то вы занимаетесь? В Москве полно тренажерок, вам составят план тренировок, программу питания и вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питание обязательно должно быть чистое! С ограничением сладостей и вредностей. Я еще уже второй месяц хожу в ems фитнес студию, выбрала специальную программу экспресс-похудения http://www.zoom-ems.ru/courses/ Посещаю студию 2-3 раза в неделю по 15 минут. И результат уже заметен. Попробуйте, первое занятие бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru