Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисия20133 писал(а):

Ну а сам гель безопасный? Вы уверенны в этом?

Ну да, я перед тем как принимать Порциолу изучила досконально её состав, используется гидрогель высокой очистки, такой гель широко используют в медицине и фармакологии, поэтому никакого вреда он не представляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2016 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):

Ну да, я перед тем как принимать Порциолу изучила досконально её состав, используется гидрогель высокой очистки, такой гель широко используют в медицине и фармакологии, поэтому никакого вреда он не представляет.

У меня сестра пыталась худеть на клетчатке, казалось бы совершенно безопасный и безвредный продукт, но у неё начались запоры. И она бросила приём.


Последний раз редактировалось: Януся (23 Авг 2016 12:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):

У меня сестра пыталась худеть на клетчатке, казалось бы совершенно безопасный и безвредный продукт, но у неё начались запоры. И она бросила приём.


Проблема клетчатки в том, что она не успевает рабухнуть в желудке, спускается в кишечник и только там начинает разбухать, поэтому и начинаются запоры. Порциола разбухает уже в желудке, поэтому и запоров нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):


Проблема клетчатки в том, что она не успевает рабухнуть в желудке, спускается в кишечник и только там начинает разбухать, поэтому и начинаются запоры. Порциола разбухает уже в желудке, поэтому и запоров нет.


Ну вот я не могу поверить, что средство для похудения не имеет никаких недостатков.

_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисия20133 писал(а):

Ну вот я не могу поверить, что средство для похудения не имеет никаких недостатков.

Почему нет недостатков, есть - цена, хотя с какой стороны посмотреть. Если продукт без побочек и чистый, то скорее всего это норма, а не недостаток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilit33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно еще не только похудеть любой ценой, но и сохранить вес. Если после таблеток кг и уйдут, то они так же и назад спустя полгода вернутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):

Проблема клетчатки в том, что она не успевает рабухнуть в желудке, спускается в кишечник и только там начинает разбухать, поэтому и начинаются запоры. Порциола разбухает уже в желудке, поэтому и запоров нет.

Значит нужно опробовать, я еще не слышала за такие капсулы.
Lilit33 писал(а):
Важно еще не только похудеть любой ценой, но и сохранить вес. Если после таблеток кг и уйдут, то они так же и назад спустя полгода вернутся...

Мне хотя бы сбросить для начала, а потом уже удерживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь спортом и довольно таки удачно получается сбросить лишний вес. Недавно заказала эллиптический тренажер http://bodyactiv.ru/ellipticheskij-trenazher-hasttings-x93061.html . Занимаюсь на нем в свободное время. Очень качественный и не дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые не обращают внимание, но в некоторых случаях http://ozhirenie-i-besplodie.ru/ ожирение - причина бесплодия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросайте все это в сторонку и примите курс антицеллюлитного массажа. Результат вас долго ждать не заставит, уж поверьте мне на слове. Я обращалась сюда http://massage-v-mitino-na-domu.ru так как таких профессионалов больше ни где не встретить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не знаете как похудеть, то попробуйте спортивные костюмы от Sitlly. Реально качественная и крайне стильная продукция по вполне разумным ценам, так что настоятельно рекомендую обратиться и посмотреть самим их ассортимент, поверьте вы с этой одеждой быстро похудеете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила Зотова
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 55
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте правильное питание и занятия спортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила Зотова писал(а):
Попробуйте правильное питание и занятия спортом.


ПП, спорт и добавила бы еще хороший жиросжигатель. Из аптечных - редуксин лайт с клк. Можно и спортивные жиросжигатели, но их выбирать нужно аккуратней. В любом случае, с такими доп. средствами быстрее и проще можно сбросить вес и так что бы уж наверняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я посещаю Велнес центр VAVILOV CLUB http://vavilovclub.ru и уже не мало сбросила, такими темпами я быстро достигну нужного результата, тут же кстати и салон красоты есть, вообще интересное место, советую и вам обратить внимание на такую возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 17:36    Заголовок сообщения: Re: Похудение Ответить с цитатой

Zhana писал(а):
Я на диете уже 6 месяцев и за это время скинула только 3 кг. Я уже в отчаянии. Мне ещё, как минимум 10 кг нужно сбросить. Может препарат для похудения подобрать? Есть у кого-то опыт? Или совет, как похудеть быстро?

Советую один отличный препарат, называется Экзадипин http://www.exadipin.ru/
Сахар в крови поддерживается на низком уровне и образование новых жировых клеток сводится к минимуму. Происходит регулирование выработки инсулина и это, в свою очередь, препятствует возникновению повышенного аппетита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru