Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любите читать книги?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алька Мухортова
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 13:53    Заголовок сообщения: Любите читать книги? Ответить с цитатой

Любите читать книги?

Последний раз редактировалось: Алька Мухортова (24 Июл 2016 14:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raich Oksana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не читаю

Последний раз редактировалось: Raich Oksana (24 Июл 2016 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missmyrr
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю читать книги. Раньше читала только бумажные, а с появлением книг в электронном формате, стала читать электронные. Уже множество книг мной прочитано, предпочитаю мелодрамы, драмы и детективы. Недавно начала читать научный журнал http://www.topauthor.ru/kakim_moget_bit_osveshchenie_budushchego_2d07.html . Читаю и узнаю много нового об отношениях мужчины и женщины, об окружающем мире, обо всем на свете. И конечно экономлю. Иногда, просто на покупку обычной книги из бумаги не хватает денег, а электронную можно закачать себе на телефон или планшет и читать. Или же дома, сидя в уютном кресле, читать книгу с экрана ноутбука.

Последний раз редактировалось: missmyrr (24 Июл 2016 15:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю всякие и бумажные и электронные. Разницы особой не вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аделла писал(а):
Читаю всякие и бумажные и электронные. Разницы особой не вижу

Читаю книги, но в последнее время больше на журналы перешёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonwolf писал(а):
Аделла писал(а):
Читаю всякие и бумажные и электронные. Разницы особой не вижу

Читаю книги, но в последнее время больше на журналы перешёл.

Я в последнее время тоже всё больше журналов читаю, только не глянцевых, а через https://joor.me/ , так как там есть достаточно много интересных тематик, и обновления выходят довольно часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kar0011
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Огромный выбор отличных книг я видела тут http://cul.com.ua/ причем, цены там удобные. Советую всем кто любит почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент читаю статью на сайте http://www.marieclaire.ru/ , не хочу упустить новинки мира моды, красоты и отношений. Интересно расширять взгляды на мир и лучше представлять понятие мода, да и полезно такое знать журналистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю читать. В приоритете настоящие бумажные книги и обязательный хеппи-енд))
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2017 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не давно прочитал шикарную книгу, под названием
"Первый межпланетный детектив", автор: Анна Орехова
https://www.litres.ru/anna-orehova/alisa-na-irbuge/
Обалденная книга, прочитал буквально на одном дыхании. Так что
кто любитель фэнтези и детективов, это просо идеальный вариант для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю книги жанра фэнтези.
Благо автором этого жанра очень много и фантазия у них работает хорошо.
Я всю литературу нахожу на Чаконе https://www.chaconne.ru/
У меня тут уже подписка и скидка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравится читать новости в интернете, ведь сейчас так много сайтов предоставляют такую возможно. Очень нравится этот ресурс, где я всегда могу найти много интересного про космос , который меня интересует больше всего. Не сомневаюсь что и вам будет приятно ознакомление с этим ресурсом, так что воспользуйтесь такой возможностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raduga duga
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 19 Май 2018 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю читать, и как только появляется свободная минутка, дома или где нибудь в транспорте сразу достаю свой PocketBook и читаю. У меня там накачано очень большое количество книг и я в неделю точно одну читаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пешихова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.05.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детективы обожаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю, особенно когда попадается очень интересная книга. Сейчас читаю "Девушку, которую ты покинул" Джоджо Мойес. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru