Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Климакс
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lauritta писал(а):
Не пойму что со мной, месячных нет и чувствую себя ужасно. А сегодня еще и зуд в интимном месте начался, это климакс? Что бежать в аптеку за овестином? Говорят он от зуда помогает.


Лучше сразу к доктору бежать, чтобы точно сказал, что у вас. Если это климакс, тогда да, овестин можно. Маме он хорошо помог, две недели применяла ежедневно, а сейчас 2 раза в неделю. О сухости и жжении, она уже и забыла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2016 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lauritta писал(а):
Не пойму что со мной, месячных нет и чувствую себя ужасно. А сегодня еще и зуд в интимном месте начался, это климакс? Что бежать в аптеку за овестином? Говорят он от зуда помогает.

Не знаю кто вам такое сказал, но у меня тетя так родила ребенка, думала что уже климакс, с мужем не предохранялись толком, а только прерывание акта, а оказалось что от такого тоже бывают дети zaberemenet-esli-konchayut-na.ru говорит что ждала климакса, а родился Ванечка.

_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю тоже таких, которые ждали климакс, а в результате беременели. Главное, потом хорошего акушера найти, чтобы помог справится с беременностью и родами otzyivyi-o-akusherah.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="лилечек"]
Lauritta писал(а):
Не пойму что со мной, месячных нет и чувствую себя ужасно. А сегодня еще и зуд в интимном месте начался, это климакс? Что бежать в аптеку за овестином? Говорят он от зуда помогает.

Овестин увлажняет очень хорошо, при зуде конечно отличный препарат. Мне назначали, поэтому могу сказать из своего опыта. Но причину вам все равно лучше с доктором выяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От меня тоже плюс к овестину. С ним приливы прошли и чувствовать себя стала лучше, а то это просто невозможно совмещать с привычным образом жизни. И увлажняет, это да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у мамы начался климакс, но ей ведь всего 42. Бывает ли такое или просто гинеколог рано поставил "диагноз"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марси
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2017 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира, бывает. Это ранним климаксом называется. Если маму не беспокоит ничего, думаю, ничего страшного (извиняюсь за тавтологию)) А вот если климактерический синдром проявился, то лучше к специалисту пойти. Почитайте вот и маме покажите: http://www.topnews.ru/news_id_100860.html - отличная статья на тему климакса и его симптомов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Климакс нужно просто пережить, потом легче станет. По себе знаю, что можно снять симптомы и облегчить переходный период. Я много о климаксе и о лечении тяжелых проявлений читала тут https://vashamatka.ru/funktsii/klimaks. Очень хорошие советы, мне реально помогли справиться с этим непростым периодом в жизни каждой женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Климакс это конечно очень не приятно, но избежать его не возможно.
Но можно его пережить гораздо легче. У меня вообще жена во время климакса
пыталась похудеть, но все неудачно. Но подруга с работы ей подсказала какую-то
методику которую вычитала вот тут https://inet-health.ru/kak-pohudet-pri-klimakse/
скажу вам получилось очень эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru