Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Климакс
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 21:15    Заголовок сообщения: Климакс Ответить с цитатой

После менопаузы у мамы появились проблемы. Она стала ощущать сильную сухость во влагалище и не с того ни с сего цистит переодически появляется. Как помочь ей, подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneginka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите маме Овестин крем или свечи. Хорошо снимают жжение, зуд, боль при мочесипускании и вообще дискомфорт во период климакса. Моя мама только этим кремом спасается. Крем деликатно и быстро действует. Основное свойство гормона в составе крема, это регенерация слизистой влагалища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximichka
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто такое у женщин бывает(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Купите маме Овестин крем или свечи.

Мне кажется свечи удобнее, хотя кому как. У сестры начался климакс и появился ужасный зуд в интимном месте, стала свечи овестин ставить и уже полегче. На следующий день неприятные ощущения стали проходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру себе на заметку этот овестин, а то мама тоже мучается с постоянным зудом, жжением, там полный набор "радостей". Вообще климакс это ужас, конечно! Такие скачки настроения и всего-чего бывают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2016 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искала для себя ответ на вопрос, можно ли забеременеть при климаксе и тут http://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ получила всю точную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса345 писал(а):
Цитата:
Купите маме Овестин крем или свечи.

Мне кажется свечи удобнее, хотя кому как. У сестры начался климакс и появился ужасный зуд в интимном месте, стала свечи овестин ставить и уже полегче. На следующий день неприятные ощущения стали проходить.

Хммм, у моей старшей сестры тоже климакс. На стену говорит лесть хочется, нет не из-за приливов как многие говорят, а именно из-за зуда там. И это не из-за инфекций, а именно из-за гормонов. Так что лечение должно быть соответствующим. Овестин тоже стала ставить и все прошло, теперь боится их бросать. В неделю два раза ставит на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Овестин тоже стала ставить и все прошло, теперь боится их бросать. В неделю два раза ставит на ночь.

А чего боится то? После отмены, ничего не будет плохого. У меня мама овестин покупала, лечилась тоже при климаксе, бросила применять, симптомы не вернулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хммм, у моей старшей сестры тоже климакс. На стену говорит лесть хочется, нет не из-за приливов как многие говорят, а именно из-за зуда там. И это не из-за инфекций, а именно из-за гормонов. Так что лечение должно быть соответствующим. Овестин тоже стала ставить и все прошло, теперь боится их бросать. В неделю два раза ставит на ночь.

Лучше перед лечением с врачом пусть говорит, препарат все-таки гормональный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно бояться бросать препарат, Овестин назначают курсом, за тот период, в который вы его принимаете у вас нормализуется гормональный фон, поэтому, если вы бросите препарат, то симптомы не вернуться. Естественно через какое-то время возможно будет необходимость курс этот повторить, но вы должны смотреть по себе и консультироваться с врачом. Моя мама ставила свечи 2 месяца назад - курс 2 недели, вот на сегодня все в порядке, симптомы не вернулись. Удачки вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2016 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к специалисту обратиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама с начала менопаузы наблюдается у частного гинеколога https://doctown.ru/vrachi/ginekologi/, и в любом вопросе ее проконсультируют, помогут, пролечат. Поэтому и самочувствие у нее гораздо лучше, чем если пускать все на самотек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleno4ka2586
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, могу посоветовать, отличное средство Климаксан https://centralpharmacy.us/product/климаксан-№20/ Моей подруге, очень помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама сначала какие-то гормональные таблетки от симптомов климакса принимала - подружка ей посоветовала добрая..., но она хоть только месяц их всего пропила, потом бросила, поняла, что они не помогают ей. Приливы стали меньше беспокоить - но не прошли совсем. Да и другие симптомы - типа потливости, скачков давления тоже. Ей врач посоветовала потом Климаксан пропить, вообще сказала, что с мамиными диагнозами нельзя никакие гормоны без согласования с врачом пить. А этот препарат негормональный. В нем экстракт цимицифуги, а это растение давно известное при лечении симптомов климакса. Мама его 2 месяца пила - по инструкции так - приливы совсем прошли - пока ттт, не возвращались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму что со мной, месячных нет и чувствую себя ужасно. А сегодня еще и зуд в интимном месте начался, это климакс? Что бежать в аптеку за овестином? Говорят он от зуда помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru