Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большой размер обуви
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 23:05    Заголовок сообщения: Большой размер обуви Ответить с цитатой

У моего мужа 46 размер обуви. Мужчина он у меня высокий. Всю обувь раньше нам привозила мать мужа с Америки. А вот сейчас она туда не ездит. И теперь проблематично находить обувь мужу. Придётся на заказ обувь делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmelia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю только на заказ обувь изготавливать. А нога и вправду большая. У моего 39 размер и тоже очень тяжело найти обувь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rimka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего мужа 48 размер обуви. И это действительно проблема. На рынке местном все удивляются, когда узнают, какой размер обуви нам нужен. У мужа даже комплексы появились. Знакомый с аналогичной проблемой, посоветовал интернет-магазин, где есть большие размеры кроссовок http://bolshie-razmery.krossovki-dinamo.ru/ Заказали кроссовки на осень. Качество хорошее и главное, что обувь кожаная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SteshaZL
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

46 размер - это же не критично. В любом престижном обувном центре есть такие размеры. Вот 48 уже на заказ нужно изготавливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня брат, когда приходит в гости и разувается, резко в коридоре становится мало места, а он еще и ласты себе купить хочет ржач .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а детская обувь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Мы вот всегда покупаем детскую обувь для наших детей в данной ресурсе http://vseoptom24.com/ !Тут и выбор довольно большой и цены удобные!Так что думаю и вы можете взять ресурс на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rilaz
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmelia писал(а):
Я думаю только на заказ обувь изготавливать. А нога и вправду большая. У моего 39 размер и тоже очень тяжело найти обувь.


39 размер, еще не проблема, а вот с 46 очень сложно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nozer
Практикант


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 439

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 45 размер ноги, испытываю такие же проблемы, очень сложно подобрать обувь. Буквально недавно в этом http://kros-shop.ru/obuv/krossovki/nike/90-hyperfuse магазине купил себе зимние кроссовки Nike Air Force Fur с мехом 45 размера, немного был в шоке, увидев свой размер. У них даже 46 размера есть, и цена не большая, можете посмотреть, может мужу понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня самый ходовой, никогда нет моих размеров, всегда приходится покупать новую коллекцию за сумасшедшие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего мужа тоже большой размер обуви, 45 -й. Купила ему недавно американские ботинки http://www.tk3c.ru/catalog/footwear/foot10/, типа рабочих. Но сейчас такие модные, можно куда угодно одевать. Говорит, что очень удобные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice-life
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 10:09    Заголовок сообщения: Re: Большой размер обуви Ответить с цитатой

Zhana писал(а):
У моего мужа 46 размер обуви. Мужчина он у меня высокий. Всю обувь раньше нам привозила мать мужа с Америки. А вот сейчас она туда не ездит. И теперь проблематично находить обувь мужу. Придётся на заказ обувь делать?

Необязательно на заказ изготавливать, сейчас же много интернет-магазинов с большим разнообразием обуви и широкой размерной сеткой. Вот тут, например, можете купить мужские ботинки на платформе 46 размера, я здесь себе угги покупала, качеством осталась довольна, посмотрите, скорее всего найдете что-то подходящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так купите себе хорошие кроссовки http://nikeairmax.kiev.ua/p332430260-krossovki-ronnie-fieg.html Так что покупайте их себе и носите с удовольствием, не пожалеете уверяю вас об этом, благо они отличные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете ест магазины, где обувь с большим размером не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmelia писал(а):
Я думаю только на заказ обувь изготавливать. А нога и вправду большая. У моего 39 размер и тоже очень тяжело найти обувь.

Ничего себе, и такое бывает. Пока что не приходилось видеть мужчин с 39 размером обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru