Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мифы и правда о красоте и здоровье волос
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клио
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viki, спасибо вам за реальный совет, обязательно почитаю, уж точно попробую, тем более процедура то не сложная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя подруга после операции на щитовидке просто начала лысеть, было даже страшно смотреть, кожа на голове стала просвечиваться. Очень переживала по этому поводу, ведь совсем еще молодая и не замужем. Одно время даже ходила в парике, но потом прошла гормональное лечение и волосы начали расти. Так что у кого такая проблема можете купить парик в интернет магазине недорого http://www.ewparik.ru/ , а параллельно выяснять причину и находить способы лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня волосы истончились так, даже не знаю что делать. Три волосины просто. Они и так редкие были. Что с ними сделать, как думаете? Может причёску какую выбрать, чтобы не так заметно было. Или нарастить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клио писал(а):
Форумчаночки меня настигла участь выпадения волос. Мало того, что после родов волосы стали вылезать при расчесывании, так еще и закончила кормить малышку, угораздило меня покраситься в любимый "блондинистый" цвет. После покраски волосы прям стали выпадать клочьями. У меня паника, никогда не пользовалась никакой профессиональной и лечебной косметикой, редко делала маски народными средствами. Не знаю с чего начинать лечить волосы? Девулички, может кто даст дельный совет... думы

не переживайте, у многих после родов выпадают волосы, это все гормоны улыбка так как я сталкивалась с этой проблемой, расскажу как от нее избавиться))) так как после родов все деньги уходят на памперсы, мне было не до дорогих аптечных средств. я начала использовать домашние маски для волос из натуральных ингредиентов. маски все время делала разные, но все их компоненты были пекучие, чтобы активизировать волосяные луковицы. рецепты всех масок ищите в полезной статье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madav
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sus190
Практикант


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А я вот хочу подсказать вам отличный сайт о котором сама узнала недавно от подруги. А данном сайте есть интересные статьи про о мифах. Я там прочитав несколько статьей узнала какие из популярных мифов являются правдой. Кстати на этом есть еще и много статьей на другие интересные темы. Статьи у них очень интересные. Советую прочитать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы к этим мифам еще и все "бабушкины рецепты" добавила... Особенно такие как лук, горчица, перцовка и прочие вонючие, бесполезные и даже опасные для волос рецепты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему до сих пор бытует мнение, что эти средства работают... не понимаю. Понятно же, что в прошлые времена их от безысходности использовали. Сейчас есть хороший выбор качественных средств по уходу за волосами, которые ни в какое сравнение не идут ни с одним из "бабушкиных рецептов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно не пользуюсь всеми этими бесполезными "народными рецептами". Оставила в своем арсенале только шампунь, маску, аргановое масло для кончиков ,курсами делаю сыворотку.
Сейчас пользуюсь очень хорошей, на мой взгляд маской из линии Tahe GOLD MASK Маска с кератином и жидким золотом 300мл http://wow-beauty.ru/tovar/tahe-gold-mask-300ml/?utm_source=f-1 Из этой же линии у меня шампунь и маска. И только избавив волосы от издевательств горчицей и перцовкой, и начав использовать нормальный уход они стали выглядеть хорошо и перестали сыпаться, как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru