Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с зубами
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Новинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗайкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к стоматологу не хотите обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Келли писал(а):
Девчонки. Расскажите, кто и как отбеливает зубы? Хочу иметь голливудскую улыбку. Шутка, конечно. Но я стесняюсь своих желтоватых зубов. Из-за этого постоянно комплексую и стараюсь не улыбаться. Помогите советом.
Я отбеливаю зубы только в стоматологической клинике, домашние способы не приемлю, так как есть печальный опыт. Мне очень нравится стоматологический центр на Серпуховской http://www.mosmedic.su/otbelivanie-zubov.html Последнее время к ним хожу, так как у них и цены доступные и отношение к пациентам замечательное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗайкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какое отбеливание самое эффективное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2018 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если, у меня проблемы с зубами, всегда обращаюсь в проверенную стоматологию "Имплант Сити".
Недавно обращалась к этим ребятам, по вопросу протезирования зубов http://www.implantcity.ru/protezirovanie-zubov/ Доктора хорошие, знают толк в своем деле. Все сделали на высшем уровне и самое главное все процедуры прошли безболезненно.
Для тех кто испытывает финансовые трудности есть возможность оплатить платеж рассрочкой.
обращайтесь смело и пусть Ваша улыбка станет неотразима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2018 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да, вы затронули очень важную для меня тему, потому что об имплантации думала несколько месяцев, прежде чем решилась сделать ее в определенной клинике. При этом передо мной на этапе поиска стояло несколько вопросов. Во-первых, что самое главное, я не должна почувствовать никакой боли, так как с юности напугана небрежным отношением стоматологов. Во-вторых, это должны быть качественные материалы, чтобы не было никаких осложнений. В-третьих, стоимость работы мастера не должна зашкаливать. В российских городах, насколько я знаю, расценки на качественные материалы из Европы и на работу достаточно высоки.
В прошлом же году, я отдыхала под Минском и решила специально данным вопросом заняться. В результате нашла крупную и серьезную компанию White Bird Medical, среди многочисленных услуг которой есть и имплантация. Какое-то время мы даже переписывались с менеджером и я успела узнать, что мастера здесь работают на передовом оборудовании, и стоимость материалов ниже в сравнении с Россией. Кроме того, стоматология здесь стоит дешевле в целом, а это огромный плюс для многих.
Так что, когда у меня возможность появилась, сразу отправилась в поездку. Сразу же надо сказать, что имплантация зубов в Минске https://whitebirdmed.ru/services/stomatologiya/implantatsiya-zubov/ просто на самом высоком профессиональном уровне и не только она. Раньше отправлялась сюда отдыхать с посещением экскурсий, так что и в этот раз воспользовалась возможностью. Тебя встречают и отвозят бесплатно в гостиницу, программа четко отлажена, с питанием никаких проблем. В общем, совместила приятное с полезным. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushka07
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2018 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консультируйтесь по поводу этого только у стоматолога! Мне, например, выписали ополаскиватель, и через время все более менее в норму пришло, + часто пью кофе, и чай, а белее, немного, чем у других, кто даже меньше любит такие напитки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2018 15:34    Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами Ответить с цитатой

Келли писал(а):
Девчонки. Расскажите, кто и как отбеливает зубы? Хочу иметь голливудскую улыбку. Шутка, конечно. Но я стесняюсь своих желтоватых зубов. Из-за этого постоянно комплексую и стараюсь не улыбаться. Помогите советом.

Мне кажется, идеальным вариантом в вашем случае будет имплантация зубов - https://styledent.ru/diagnoz/implantatsiya-zubov/. Довольно распространенная процедура в последнее время. Да и почти у всех голливудских звёзд, улыбки которых ставят в пример все стоматологи мира, стоят именно импланты, поэтому их зубы такие белые и здоровые на вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже использую ирригатор для чистки зубов. Отличная вещь, сам стоматолог посоветовал.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abby
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2018
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
Я тоже использую ирригатор для чистки зубов. Отличная вещь, сам стоматолог посоветовал.

Раньше я довольно скептически относилась к уходу за зубами с помощью ирригатора. Все кардинально изменилась, когда в доме таки появился ирригатор Waterpulse V600G ( https://waterpulse.pro/stacionarnie-irrigatori/irrigator-waterpulse-v400 ). Великолепный прибор и как результат нет проблем с зубами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2018 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный доктор все подскажет. Мы когдаклинику стоматологическую подбирали, руководствовались желанием лечиться в одном месте всейсемьей. Подсказали нам воспользоваться услугами http://art-dent.ru/ - здесь практически любые стоматологические услуги оказываются, плюс ко всему у нас получается недорого за счет предоставления семейной скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2018 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правильно. Уровень качества стоматологических услуг с каждым годом только растет. В настоящее время с помощью самого современного оборудования и профессиональных специалистов можно исправить даже практически любую врожденную аномалию. Знаю, что в Санкт-Петербурге на самом высоком уровне этим занимается http://romed-spb.ru/ медицинский центр Романовский. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vorchunia
Новичок


Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2018 14:15    Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами Ответить с цитатой

Ruslana писал(а):
Келли писал(а):
Девчонки. Расскажите, кто и как отбеливает зубы? Хочу иметь голливудскую улыбку. Шутка, конечно. Но я стесняюсь своих желтоватых зубов. Из-за этого постоянно комплексую и стараюсь не улыбаться. Помогите советом.

Мне кажется, идеальным вариантом в вашем случае будет имплантация зубов
Здравствуйте! Если у вас нормальные крепкие зубы, то ставить вместо них импланты - это какое-то извращение! Можно сделать отбеливание, но мне кажется, что это ненадолго. Для постоянного ухода и ежедневного отбеливания могу посоветовать тайскую зубную пасту https://thaicare100.com/thai-toothpaste/. Уже год с лишним постоянно ей пользуюсь и зубы всегда белые и здоровые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2019 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше тоже этим занималась, покупала отбеливающие зубные пасты. Но у меня стали болеть зубы. Решила ходить с зубами, которые достались от природы. Тем более, вы знаете, что если природный цвет зубов не белый, вы их белыми никогда не сделаете. Можно только чуть осветлить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша97
Практикант


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, в последнее время я тоже начала чувствовать боль в зубе. У стоматолога я уже давно не была. Но подруга посоветовала эту клинику http://www.sem-stom.ru/. Я записалась на прием, в итоге все прошло отлично. Хорошие врачи, современное оборудование и невысокие цены. Могу вам смело посоветовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои зубы меня последние пол года не беспокоят , у меня стоят циркониевые коронки, я поставила их себе пол года назад, консультировалась со специалистами http://www.zubi-protezi.ru/protezi/read/dioksid_cirkoniya.html , сейчас очень довольна, нравится внешний вид, удобно, если кому интересно, рекомендую ознакомиться на этом сайте о таких коронках, там же я нашла информацию как ухаживать за коронками из циркония, потому как переживала, что неправильно что-то делаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Новинки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru