Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отпариватель
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 16:28    Заголовок сообщения: Отпариватель Ответить с цитатой

У кого есть отпариватель, правда ли нужная вещь или лучше хороший утюг купить? Я вся в сомнениях… И какую модель выбрать, может посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 21:01    Заголовок сообщения: Re: Отпариватель Ответить с цитатой

Feofania писал(а):
У кого есть отпариватель, правда ли нужная вещь или лучше хороший утюг купить? Я вся в сомнениях… И какую модель выбрать, может посоветуете?

мне подарили отпариватель, и теперь я понимаю что это за удобная штука. я даже и не думала что пар обладает такими свойствами как утюг, только еще лучше. во время глажки я всегда использую воду, теперь все стало делаться намного проще. вам пригодится рейтинг выпаривателей, посмотрите его на happymodern
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, посмотрела по рейтингу, отпариватель Мие, который я уже присмотрела себе в десятке лучших)) Надеюсь на надежных итальянских произодителей, думаю как куплю, лет 10 им управляться в хозяйстве. В магазине менеджер показал как управляться с ним, как раз одна дамочка покупала себе, так такой пар выдавал аггрегат, главное, чтобы на одежде пятна мокрые не оставались, как бывает с утюгом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитываюсь про свой отпариватель, вдруг кому пригодится. Купила я в итоге себе итальянский Mie Deluxe. В целом могу сказать, что ожидания оправдались – стильный, мощный, качественный. Есть стойка для одежды (удобная кстати), большой бак для воды, нагревается достаточно быстро, но подольше утюга. Одежду отпаривает на ура – постельное белье даже складывала в несколько раз, платья, костюмы, деликатные ткани, все отпарилось. Правда чистый лен и хлопок не отпарит до идеального состояния, но у меня немного таких вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу стать хозяйкой такой техники, смотрю многие эту итальянскую фирму хвалят, а в магазине консультанты предлагают новинку этой марки - Стим Мастер, сразу не решилась купить, настороженно к новинкам отношусь, почитала - отзывов мало пока именно об этой модели. Feofania, о качесвтенности отпаривания Mie Deluxe все понятно, по полочкам разложили, а что скажите о самом корпусе отпаривателя?? Прочный он, либо не особо внушает доверие?? Все-таки техника не дешевая, хочется верить в ее долговечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня гладильная система. Она представляет собой гладильную доску, паровой утюг и парогенеротор. Техника для меня сейчас прост незаменимая! Раньше думала. что и утюга хватает, но с гладильной системой реально лучше. Тут тебе том в одном- и глажка, и вертикальное отпаривание, и паровая чистка! У нас Becker Home Line A6 , она чешская, с гарантией от производителя два года!
Есть система циркуляции воздуха, чтобы убирать излишнюю влажность, Функция вентиляции - вообщем много всяких примочек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2016 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anareta,
корпус у моего отпаривателя пластиковый, качественный, ничего не люфтит, все на месте, даже не знаю что вам еще сказать. Мне кажется в технике такого ценового уровня не должны быть никаких проблем с качеством, да и фирма Mie, насколько я знаю, позиционирует себя как производитель качественной профессиональной техники . Посмотрела модель, про которую вы говорите Steam Master (вроде так, да?) – действительно неплохой вариант многофункционального отпаривателя, мне бы тоже такой подошел, жаль я раньше про него не слышала, и в магазине мне такой не предлагали, видимо не было еще....может маме такой подарим на юбилей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2016 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LikaPika писал(а):
У меня гладильная система. Она представляет собой гладильную доску, паровой утюг и парогенеротор. Техника для меня сейчас прост незаменимая! Раньше думала. что и утюга хватает, но с гладильной системой реально лучше. Тут тебе том в одном- и глажка, и вертикальное отпаривание, и паровая чистка! У нас Becker Home Line A6 , она чешская, с гарантией от производителя два года!
Есть система циркуляции воздуха, чтобы убирать излишнюю влажность, Функция вентиляции - вообщем много всяких примочек!

Спасибо за инфу, не приходилось слышать о такой фирме, когда искала отпариватели))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LikaPika
Мие кстати 3 года гарантию дал, меня это зацепило кстати тоже при покупке, внушило доверие так сказать, хотя 2 тоже неплохо, обычно на всю бытовую технику год гарантии дается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feofania писал(а):
Anareta,
корпус у моего отпаривателя пластиковый, качественный, ничего не люфтит, все на месте, даже не знаю что вам еще сказать. Мне кажется в технике такого ценового уровня не должны быть никаких проблем с качеством, да и фирма Mie, насколько я знаю, позиционирует себя как производитель качественной профессиональной техники . Посмотрела модель, про которую вы говорите Steam Master (вроде так, да?) – действительно неплохой вариант многофункционального отпаривателя, мне бы тоже такой подошел, жаль я раньше про него не слышала, и в магазине мне такой не предлагали, видимо не было еще....может маме такой подарим на юбилей))

Feofania, благодарю за консультацию о производителе, у меня тоже уже есть))) все-таки взяла стим мастер, вот на выходных. Довольна пока, и качеством, и работой, и сколько пара в нем уф-уф)) первый раз даже испугалась)) теперь все отпариваю, провожу так сказать тест-драйф новой технике)) Он и отстегивается от панели, чтобы по комнате на плече носить и все отпаривать, и можно как полноценным утюгом гладить вещи на доске гладильной, утюжок своими размерами позволяет это делать, немаленький в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если думаете какой взять утюг, то рекомендую почитать данную статью http://vse-elektrichestvo.ru/bytovaya-texnika/sovety-po-vyboru/kak-vybrat-utyug.html Тут всё грамотно и в подробностях описано, так что думаю вы подберёте себе то что нужно, благо там всё понятно расписано и вы поймёте какой утюг вам именно нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлинчик
Практикант


Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 232
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень хочу себе отпариватель купить. Давно мечтаю именно о напольном. Вообще, гладить не люблю, если честно. Для меня это очень трудоемкий процесс. Поэтому, собственно, и решила отпариватель купить. Просто смотрю, в магазинах так легко ими вещи разглаживают с их помощью. Уже перелопатила кучу отзывов. Склоняюсь к тому, что бы взять MIE отпариватель тоже, много хороших отзывов в сети. Вообще про эту фирму раньше не слышала, пока не начала интересоваться темой отпаривателей. Просто смотрю, цена вроде бы на модели мие, как на другие бренды, которые как бы раскрученные, по идее Мие должны быть дешевле, ан нет, вот почему, интересно?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже одно время очень хотелось купить отпариватель. Но потом задумалась и поняла, что особо то и отпаривать у меня нечего, только деньги выброшу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali_spb
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы купили постельное белье в этом интернет-магазине Postel Sun https://postelsun.ru/ Вот буквально в начале месяца купила здесь постельное белье из сатина, маме в подарок. Качество отличное и цены здесь вполне адекватные. Так же там можно подобрать детское постельное белье. Ткани все натуральные. Доставили по Москве за 2 дня здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он вообще дорого стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru