Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка вещей
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Benny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 14:48    Заголовок сообщения: Покупка вещей Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите, где вы покупаете для себя хорошие вещи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelyn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю себе обновки в разных местах, на рынках, в магазинах. Обожаю покупать в интернет магазинах. Иногда правда с размером не получается, но ничего, меняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ненси
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто беру вещи в интернет магазинах. Мой любимый магазин Вonprix. Там можно купить качественную импортную вещь за небольшие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Келли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я кроме магазинов делаю покупки и в комиссионке. Там классные вещи бывают продаются, и намного дешевле, чем новые. Хотя бывает, что их пару раз одевали, а иногда и новые продают. В этих комиссионных магазинах можно купить все, что хочешь, кроме, конечно, нижнего белья. Этой зимой мне удалось купить шубу из песца. Вид отличный и цена для меня доступная. Хорошо, что есть такие магазины. Новую шубу такую я бы себе в жизни не купила. Моя любимая комиссионка находится на улице Новаторов. Ее координаты здесь http://goo.gl/Nzcri3 если кому надо. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненси писал(а):
Я часто беру вещи в интернет магазинах. Мой любимый магазин Вonprix. Там можно купить качественную импортную вещь за небольшие деньги.

А что, разве на бонприксе есть качественные вещи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном покупаю все через интернет. Пару раз делала заказы на зарубежных сайтах, на распродажах, потому что в обычные дни с доставкой дорого получается. Есть и наших пару проверенных магазинов хороших. На днях взяла отличный кашемировый джемпер здесь http://royal-wool.ru/shop/sviter-cashemir-art-705-2/. Давно хотела такой купить, но цены кусались сильно! А тут очень удачно нашла, причем привезли с доставкой на дом. У меня просто зимой вечная проблема - шерстяные вещи я носить не люблю, так как они колются, а у меня кожа чувствительная. А кашемир очень приятный к телу и в нем всегда тепло и в то же время не жарко. Такой свитер можно будет и на работу одевать, и на прогулку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много где! В магазинах, торговых центрах, через интернет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни разу не пробовала покупать вещи через интернет. Переживаю, а вдруг не подойдет по размеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mixa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже давно делаю покупки через интернет. Недавно купила мужу ботинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bybochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга недавно заказывала куртку через интернет, ей пришел не тот размер. Хорошо, что можно было вернуть, она очень расстроилась. Может, конечно, она сайт выбрала не подходящий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо выбирать проверенные интернет магазины. Мы с подругой решили через интернет купить куртку. Нашли хороший сайт женских кожаных курток. Здесь http://tosamoe55.ru/tags/kozhanye-zhenskie/ оказался огромный выбор курток. Нам повезло, попали на сезонную распродажу. Мне досталась куртка со скидкой 30%. Плюс к тому и бесплатная доставка по Москве. Теперь мы здесь покупаем вещи всей семьей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bybochka писал(а):
У меня подруга недавно заказывала куртку через интернет, ей пришел не тот размер. Хорошо, что можно было вернуть, она очень расстроилась. Может, конечно, она сайт выбрала не подходящий.


Просто с размером надо внимательно! Нельзя ориентироваться на номер, надо четко по замерам смотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По разному! где приглянется! Много покупаю в торговых центрах, когда иду на шоппинг, многое покупаю через интернет. Из последних покупок, купила в Заре вот такую жилеточку на сейчас .

Очень классная ткань , мягкая и фасон мне очень нравится! А еще заказала в интернет магазине бренда верхней одежды себе плащик на осень, очень классный https://comeprima.ru/as-1451.html .

.Так нравится мне, если похолодает, то и раньше его надену! Я вообще шопоголик, так что покупаю очень часто и много, скоро понадобится новый шкаф в квартиру!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я вот себе на осень покупала куртку на этом сайте https://ninel.ru/catalog/zhenskaja_odezhda/tekstil/demisezonnie_kurtki_zhenskie/750796/. Посмотрите, прикольная. В наших магазинах я такую не нашла, а вот здесь есть разные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Под дождем
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Benny
абсолютно везде: заказываю через инет, в ТЦ, только на рынок не хожу...да и нет их сейчас)))

_________________
счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru