Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как бросить курить?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Я бросала курить с помощью электронной сигареты, которую покупала вот в этом интернет магазине https://vape-house.com.ua/catalog/elektronnye-sigarety/pangu-starter-kit.html. Рекомендую и вам так поступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужна электронная сигарета, заказывайте через http://automediya.ru/category/akustika/?in_stock_only=on&brand - купите нормальную вещь, которая поможет вам бросить курить и даст насладиться приятным паром. За свои деньги, лучше не найдете! Я так бросить смогла и много моих знакомых. Заказывали там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бросала курить самостоятельно,просто поняла,что мне это не нужно и я от сигарет ни чего не получаю кроме горечи и не приятного запаха,и все.Но многие сначала переходят на электронные сигареты ,а потом вовсе перестают курить.Моя знакомая как раз так и сделала,купила здесь http://gendrex.ru/elektronnie-sigareti/ электронную трубку и через месяц бросила пагубную привычку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наточка Смелая
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бросила сама. Только сила воли. Не говорю, что я прям такая вот морально сильная. Но бросить может каждый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросить курить реально, главное сильно этого захотеть. Начать можно с того, что вместо обычных сигарет перейти на вот такую электронную http://vapevulcan.ru/devajsy таким образом организм постепенно будет отвыкать от большой дозы никотина которая была раньше. А со временем станете курит и ее очень мало и вообще бросите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня получилось только когда я забеременела. Это меня мотивировала и бросила курить в один день.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgasan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно каков сегодня рынок электронных сигарет. Маркетинговое исследование кто нибудь проводил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgasan писал(а):
Интересно каков сегодня рынок электронных сигарет. Маркетинговое исследование кто нибудь проводил?


Электронные сигареты стали сейчас очень популярны, если интересно насколько вырос уровень популярности и сколько на любителей экзотического курения зарабатывают их производители, посмотрите по ссылке http://ru.statgur.com/report/12586/obem-mirovogo-rynka-elektronnyh-sigaret-po-godam оказывается настолько выгодное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это самое плохое, я вот начал курить осознав все минусы, а не для того чтобы выпендриваться, но не курю сигареты, а вейпы для вейпинга, на http://www.mirtabaka.net/ покупаю всё нужное для таких кальянов по доступным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена Карра можно почитать, многие бросали так. Я бросила, когда забеременела, а потом уже и смысла не было начинать
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем сила этого Карра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если задумали бросать курить, то делайте это сразу. Мой муж долго курил, а потом решил завязать. Бросил в один день. Сейчас не курит.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот хочу перейти на электронную сигарету, таким способом моя подруга бросила курить, советует и мне. Хочу в районе 2-3 тысяч купить хорошую, она сказала что дешевую лучше не покупать даже в начале.
_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhennka_9
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nice_girl писал(а):
Я вот хочу перейти на электронную сигарету, таким способом моя подруга бросила курить, советует и мне. Хочу в районе 2-3 тысяч купить хорошую, она сказала что дешевую лучше не покупать даже в начале.


Правильно, чем дороже тем лучше будет куриться. От жидкости тоже зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nice_girl писал(а):
Я вот хочу перейти на электронную сигарету, таким способом моя подруга бросила курить, советует и мне. Хочу в районе 2-3 тысяч купить хорошую, она сказала что дешевую лучше не покупать даже в начале.


Так купите такую как у нее, хотя может у нее дороже. Посмотрите тут https://www.pixsell.ru/catalog/mehmody хороший выбор и по характеристикам и по внешнему дизайну. Можете на вашу сумму присмотреть что то из Rogue USA, это популярная линейка механических модов с привлекательным дизайном и хорошим жаром. У меня такая была, довольно долго прожила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru