Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как бросить курить?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dusy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 14:46    Заголовок сообщения: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Девочки, я курю лет 7, начала после сильного нервного переживания. Несколько раз пробовала бросить, но все тщетно. Сейчас опять хочу. Интересен ваш личный опыт по борьбе с курением. В силу целебных книг, трав, роликов, гипнозов не верю, так что можете время зря не тратить. Знаю, что только сила воли поможет, но как себя настроить, это ведь не только психологическая зависимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasa
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 59
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинала с просто уменьшения выкуренных штук сигарет в день, сейчас курю 2 раза в день, отказаться полностью пока не могу
_________________
все изумительно и прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу бросить, пробовала много раз, я начинаю заедать отсутствие никотина, аппетит просто зверский появляется, и сразу разростаюсь в ширь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот только решила попробовать бросить курить, я не злостный курильщик и опыт небольшой, но все равно хочу отказаться от этой привычки. У меня есть электронная сигарета Ijust 2 вот такая http://goo.gl/53PGNR, которой пытаюсь заменить обычные сигареты. Для нее покупаю специальную жидкость с разными вкусами, постепенно можно перейти на те, которые не содержат вообще никотин. О результате пока рано судить, перешла на такое курение около месяца назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то вред они причиняют, но всяко меньше обычных сигарет. В первую очередь здесь нет смол. Они также способствуют ослаблению зависимости к обычным сигаретам, сама лично могу подтвердить, как и сотни других людей. Поэтому если вы не можете обычным способом просто бросить курить - купите электронку. Я заказывала в интернет-магазине https://www.sigaretnik.ru/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бросить так и не смогла, сколько ни пыталась, поэтому перешла на электронные сигареты. Долго не могла найти подходящую жидкость для них, которая бы мне нравилась, но потом попробовала жидкость "Стим Премиум" http://www.steam-ws.ru и теперь покупаю только такую, в основном беру цитрусовый, или клубничный вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Не верила я что электронная сигарета может помочь мне забыть про сигареты. Я в день столько выкуривала, мало не покажется но ведь помогло, да еще как помогло. Покупала здесь http://vapormax.ru если кого заинтересовала. Знаю что многие надежду уже потеряли, но это шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina9879
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не проще ли просто заняться спортом вместо курения?! и полезнее, нежели травить себя электронками и дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2016 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто захотеть, и всё тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я издевалась над собою 17 лет, а потом бросила как-то само собою, ну и вот в августе 14 почти год был как не употребляю табака. Правда покуриваю когда очень перенервничаю вот такую штуку https://www.sigaretnik.ru/catalog/elektronnye_sigarety/elektronnaya-sigareta-joyetech-ego-aio/ - пусть она и не настоящая ,она меня устраивает. Рекомендую всем кто хочет бросить курить- ребята это работает, пишу как курильщик со стажем из собственного опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросить можно только если взять себя в руки, в остальное я не верю, муж сколько пытается, бесполезно, может не так сильно хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charlita писал(а):
Бросить можно только если взять себя в руки, в остальное я не верю, муж сколько пытается, бесполезно, может не так сильно хочет.

Согласна. Я просто не купила сигареты, главное перетерпеть пару месяцев. А по моему примеру и муж бросал. Правда мятными конфетками горе заедал...но сейчас не курит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите себе электронные сигареты что то типо таких https://vape-house.com.ua/blog/obzory/ob-atomayzere-ijoy-combo-rdta-obzorno.html Реально хороший вариант и менее вредный, поэтому советую вам ознакомиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже перешел на электронные сигареты.Покупаю я всегда тут http://cigarden.ru/catalog/elektronnye-sigarety/ .Уверен ресурс вам тоже понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без желания ничего не выйдет. перейти на электронную можно, но как показывает опыт, эта другая зависимость, и мало кто полностью отказывается в последствии от курения - хоть электронные, хоть обычные сигареты(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru