Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите проверенные рецепты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Келли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 21:38    Заголовок сообщения: Подскажите проверенные рецепты Ответить с цитатой

Подскажите какие-нибудь проверенные рецепты. Скоро день рождения у любимого, хочу его порадовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приготовьте салат Цезарь. Еще очень вкусное блюдо картофель, запеченный в горшочках с мясом, грибами и специями. Еще можете приготовить десерт. Выпекаете листы бисквита, ломаете его крупными кусками, затем их смешиваете с кусочками разных фруктов, сметаной и желатином. Выливаете в форму, и в холодильник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelyn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Benny, спасибо за рецепт десерта. Я себе тоже такой приготовлю. Обожаю баловать себя и близких сладеньким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ненси
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот люблю экспериментировать. Вообще много рецептов беру в интернете. Вот, например, этот сайт http://cookbookonline.ru/ мой любимый. Здесь много рецептов на любой вкус и сразу с фотографией блюда. Вот хочу приготовить один салат на выходных, рецепт которого там вычитала. Называется Кальмар по-корейски. Думаю, будет вкусно. Советую и вам там что-нибудь подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Федько
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы лучше в ресторан пошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравятся блюда из кабачков а рецепты подбираю тут https://1000.menu/catalog/vtorye-bluda-iz-kabachkov
на сайте уйма и других рецептов, так что любительницы приготовить хорошего блюда не упустите такой возможности, тут же кстати есть функция изменения количества порций с автоматическим подсчетом продуктов. То есть я ставлю 5 порции, и мне выводится состав продуктов салата на 5 порции. Удивились?)) Дерзайте, сайт вас многим удивит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 19:37    Заголовок сообщения: Re: Подскажите проверенные рецепты Ответить с цитатой

Келли писал(а):
Подскажите какие-нибудь проверенные рецепты. Скоро день рождения у любимого, хочу его порадовать.


Советую удивить супруга слабосоленой селедочкой. Рецепт довольно интересный, но я бы посоветовала добавлять бы туда перец, лаврушку и немного гвоздики исключительно по вкусу. Кстати, у меня супруг от такого рецепта просто балдеет. Получается просто божественно, хотя можно экспериментировать и со скумбрией.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grada
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оливье и селедка под шубой - мои самые любимые рецептики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missmyrr
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю готовить разные слоеные салаты, в которых чередуются разнообразные ингредиенты. Один из любимых салатов такого типа это салат "Черепаха". А готовлю я его и с грибами, и с виноградом, и с красной рыбой, и с авокадо. Мой самый любимый вариант это с грибами и с авокадо. Рецепты салата "Черепаха" беру с этого сайта http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.html . Тут подробно описано как сделать такой вкусный салат. Рекомендую Вам выбрать один из вариантов этого салата, чтобы удивить любимого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2016 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто обожаю канапе и предпочитаю заказывать их вот тут http://cateringclub.me Доставляются своевременно и цена тут хорошая. Берите и вы на заметку, ведь какое мероприятие без канапе да еще такого. Я уверена что и вам понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат-рулет

Ингредиенты:

Консервированная скумбрия — 1 Штука (банка)
Морковь — 2 Штуки
Репчатый лук — 1 Штука
Зеленый лук — 4 Штуки (пера)
Яйца — 4 Штуки
Твердый сыр — 150 Грамм
Майонез — 200 Грамм
Соль — 1 Щепотка (по вкусу)

Отварим яйца вкрутую. Охладим, а затем отделим белки от желтков.
Чтобы вам было удобно заворачивать салат в рулет, используйте бамбуковый коврик. Покроем его пищевой пленкой. На пленку будем выкладывать слои салата. Первый слой – яичный белок, натертый на мелкой терке. Выкладываем прямоугольный пласт. Я бы вам советовал все овощи натереть на мелкую терку.
Второй слой – мелко натертый твердый сыр. Смажем его майонезом.
Третий слой – отварная морковь. Все слои старайтесь выравнивать, чтобы рулет получился ровным и красивым. Сверху смажем майонезом.
Слой из морковки посыпаем репчатым луком. Нарезайте лук на свой вкус – мелко кубиками или кольцами, полукольцами.
На репчатый лук добавим еще перья зеленого лука, нарезанного мелко.
Консервированную скумбрию я не сильно размял, у меня она небольшими кусочками. Я разложил по центру пласта, но можно расположить рыбу и с того края, с которого начнем скручивать рулет.
Теперь скручиваем салат в рулет с помощью коврика. Оберните рулет пищевой пленкой, отправьте его ненадолго в холодное место, чтобы пропитались слои. Потом снимите пленку и выложите салат-рулет на блюдо, украшайте на свой вкус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я очень люблю кашу именно поэтому весь день нахожусь в поисках новых рецептов в интернете. Недавно приготовила пшеничную кашу на воде, о рецепте приготовления кстати узнала с этого видео https://youtu.be/aA25rAQ-lLk получилось очень вкусно. Все были довольны, так что берите и вы на заметку. Это того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю салат из авокадо вам будет интересен:) На днях решила поэкспериментировать и попросила мужа купить авокадо (насколько я знаю, авокадо очень полезный фрукт). Салатик вышел просто объедение. Нашла очень интересные рецептики - http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html - хочу еще приготовить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Вот тут http://haltih.ru/category/recepti/ есть вкусные кулинарные рецепты блюд!Всегда готовлю по советам данного ресурса , семья оценивает пять с плюсом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2016 11:03    Заголовок сообщения: Re: Подскажите проверенные рецепты Ответить с цитатой

Келли писал(а):
Подскажите какие-нибудь проверенные рецепты. Скоро день рождения у любимого, хочу его порадовать.

Добрый день, недавно открыла для себя интересный сайт, где очень много рецептов с видео и фото приготовлением. Мой муж очень любит котлеты, наверное как и каждый мужик, вот очень много классных рецептов котлет https://1000.menu/catalog/kotletj, я даже уже успела опробовать парочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru