Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Распущенные волосы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ACTPA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 03:48    Заголовок сообщения: Распущенные волосы Ответить с цитатой

Вопрос:
У меня вполне здоровые волосы. В основном хожу с собранными в хвост волосами. Недавно мне неожиданно захотелось носить распущенные волосы, но так как я перфекционистка, мне нужно, чтобы они выглядели на все 100%. Были блестящими и лежали хорошо. Что посоветуете? Заранее оговорюсь – про витамины и правильное питание я все знаю, нужны советы по поводу конкретных средств для придания блеска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина-Ирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном все профессиональные спреи-блески подойдут вам, они именно направлены на визуальный внешний эффект, но и вроде как укрепляют волосы. У секси хеир есть неплохие вредства для блеска
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да внешние средства придадут временный блеск, без витаминов и тд и тп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ополаскивание волос холодной водой придает волосам блеск (моим).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь проф. спрей-блеск B:OCE FINAL GLOSS. Сухой спрей, легко наносится на волосы, как лак. После него волосы очень хорошо лежат и изумительно, естественно блестят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laki
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2010 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хна в этом деле не поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dammy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я тоже хожу с распущенными волосами и Блеска добиваюсь очень простыми способами...хотя простыми их трудно назвать, скорее мало затратными)) Я делаю маски из черного ржаного хлеба. Размачиваю его в горячей воде, когда остынет добавляю один или два желтка, оливковое масло, чуточку масло жожоба или какое есть, можно даже обычное подсолнечное. Можно также добавить йогурта. Наношу на волосы втирая всю эту смесь с корни и по все длине. Сверху пакет и полотенце (я вообще завела спец. теплую шапочку) и минут 40, потом волосы така блестят! Конечно, это надо делать хотя бы раз в неделю. Когда волосы напитаются, можно по реже.
_________________
Так легко быть любимым, так трудно любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может попробовать сделать биоламинирование и пользоваться шампунем придающим ослепительный блеск волосам. я пользуюсь шампунем "супер блеск" с конским кератином и очень довольна здоровым блеском соих волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вьющиеся волосы и они сами по себе не особо блестят. Поменяла шампунь и вуаля. Профессиональная серия Londa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal4onok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеально красивыми и блестящими распущенные длинные волосы могут быть только после вытягивания их утюжком, все остальное не поможет. Ну, при определенной сноровке, конечно, можно вытянуть и феном в паре с нанесенным несмываемым средством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem4yginka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю очень хороший способ. Делала в салоне новую процедуру по восстановлению поврежденных волос Файберсьютик - лечебная новая процедура. Я просто в восторге. Такой блеск появился. Волосы очень оздоровились. Подружки уже тоже загорелись. Мне вообще повезло - я по купону делала, с большой скидкой вышло в салоне. Акция еще вроде идет. В общем, если будут вопросы - спрашивайте. Но вообще теперь я ее и без акции делать буду - нашла то, что мне подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary_end
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вечная проблема с волосами,они выпадают(приходилось тратить много денег на специалистов не помогло).Славо богу один прикмахер подсказал мне попробовать Nouvelle Revitalizing Treatment,да конечно цена кусается,но только ей и спаслась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала как то линию от Шварцкопф, мне понравился.
_________________
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady Diana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, поддерживаю шварцкопф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МироБелла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 11:19    Заголовок сообщения: Re: Распущенные волосы Ответить с цитатой

ACTPA писал(а):
Вопрос:
У меня вполне здоровые волосы. В основном хожу с собранными в хвост волосами. Недавно мне неожиданно захотелось носить распущенные волосы, но так как я перфекционистка, мне нужно, чтобы они выглядели на все 100%. Были блестящими и лежали хорошо. Что посоветуете? Заранее оговорюсь – про витамины и правильное питание я все знаю, нужны советы по поводу конкретных средств для придания блеска.



Это еще смотря какой у вас цвет волос. Из покупных средств могу посоветовать несмываемые крема от NIVEA. Он придает обалденный блеск волосам. Я даже когда на руку наношу уже вижу, что в креме специальные частицы для блеска. Чем-то на блестки смахивают.
Да и укладку эти крема значительно облегчают.

_________________
"Уход за волосами для лентяйки!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru