Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить другу на ДР?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 17:29    Заголовок сообщения: Что подарить другу на ДР? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста что подарить другу детства на День рождения (29 лет). Хочется чтобы было креативно. Он спортсмен, занимается легкой атлетикой, ведет активный образ жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 10:20    Заголовок сообщения: Re: Что подарить другу на ДР? Ответить с цитатой

Vicktoria писал(а):
Подскажите пожалуйста что подарить другу детства на День рождения (29 лет). Хочется чтобы было креативно. Он спортсмен, занимается легкой атлетикой, ведет активный образ жизни...

Если у него есть машина, то неплохим подарком будет покупка новых дисков на его авто. Посмотрите в http://kolesatyt.ru/podbor/avto/diski/toyota/camry/, есть большой выбор на любой автомобиль, так что я думаю и Вам подойдёт. Доставку сделают очень быстро, так что подарить успеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой даже не знаю, у него Мазда, но я даже не помню точную модель. А если закажу что-то не то? Может что-то для спорта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати ,если он спортсмен-активист, то можно ему купить бумеранг .Это такая штука, которую с собой можно брать везде, на отдых, в поездку, просто на пикник и чтобы поддерживать форму... За границей это вообще сейчас популярно - и дети, и взрослые этим увлекается. Будет точно креативно! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас появились умные часы, говорят классные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ollliko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharm писал(а):
Сейчас появились умные часы, говорят классные.

У моего брата есть, он доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharm писал(а):
Сейчас появились умные часы, говорят классные.

Да, классные. У мужа есть, только без шагомера и других наворотов, там только пульсометр. Хочу ему новые подарить, покруче. Вот присмотрела http://www.technomart.ru/catalog/smart_watches/, здесь классные варианты по хорошей цене нашла. Осталось выбрать. Так что, для человека увлекающегося спортом, отличный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ему классные мужские часы CASIO Sports SGW-100-2B. Это тот самый подарок которые не оставит равнодушным никого. Бренд давно уже себя проявивший только с хорошей стороны, кстати тут http //watch-japan.ru/casio-sgw-100-2b можете купить оригинальный и сертифицированный товар с паспортом изделия. Я брату купила теперь вот своему парню собираюсь, обижает он меня, говорит брата любишь а меня нет, коль ему такие подарки даришь а мне ничего)) Дурачок он у меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана888
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок должен быть необычный, оригинальный и запоминающийся! Мне кажется отличный подарок для мужчины , который оставит много приятных впечатлений поход в пейнтбольный клуб http://www.paintball-vtumane.ru/ , интересно и захватывающе . Там еще по окончанию игры имениннику прилагается подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharm писал(а):
Сейчас появились умные часы, говорят классные.


Да, я тоже об этом слышала.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами согласна, что подарок должен быть необычным и оригинальным. Вот мой друг, мы дружим с ним еще с детства любит очень кофе. Поэтому я решила ему подарить красивую и оригинальную кофейную пару из фарфора. Чашечка очень удобная и красивая, такую вы точно не найдете на рынке или в магазине. Так, что мой друг остался доволен и теперь пьет кофе только из нее. А мне так приятно!!! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часы= хороший подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для спортсмена отличным подарком станут хорошие оригинальные наушники https://ibeatsbydre.ru/monster_beats_small_headphones/naushniki_ibeats Он наверняка постоянно в движении, на пробежке, а с музыкой гораздо веселей. На эти наушники гарантия 2 года! Я бегаю по утрам, и мне муж дарил такие. С ними пробежки просто класс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗайкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина2904 писал(а):
часы= хороший подарок

Плохая примета часы дарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена131113
Новичок


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharm писал(а):
Сейчас появились умные часы, говорят классные.

Да,вы правы, очень классные.У мужа такие,он на велосипеде постоянно ездит говорит с ними очень удобно.Главное модель подобрать которая подходит именно вам. http://best-mobile.com.ua/about-mobiles/93-obzor-umnyh-chasov

_________________
Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее.

Робин Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru