Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужно ли видеонаблюдение в магазине?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 00:21    Заголовок сообщения: Re: Нужно ли видеонаблюдение в магазине? Ответить с цитатой

anna111 писал(а):
Открываем магазин. Теперь перед нами стоит вопрос, нужно ли видеонаблюдение?

Конечно же стоит и всё необходимое для этого вы можете здесь купить http://esaf.ru/ Цены приятные ,большой выбор и качество высокое всего товара, так что присмотритесь к ним, думаю не пожалеете наверняка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно конечно
_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно конечно
_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно, не дай бог но бывают что в магазине происходит ограбление или преступление, на такие случаи лучше всегда иметь козырь в рукавах, плюс клиенты будут поменьше воровать пугаясь камерами) Я для своего магазина заказывал на http://xn----7sbbebcocbcdd2acdgt4a2ahfcdkj0ae8c4y8a.xn--p1ai/ , удобно и быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане, когда мы открыли свой магазин по началу не хотели ставить камеры, так как работали там мы сами. Но потом все таки пришлось вставить, так как без них не как не бываешь спокойным. Айпи камеры купили в интернет-магазине видеонаблюдения Videolife, где есть широкий ассортимент видеокамер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще номер полиции всегда нужно держать при себе, мало ли когда он может пригодиться https://vk.com/detective_agency_legion?w=wall-18830252_56582 Вот тут кстати рассказывают как позвонить в полицию с мобильного, поэтому стоит ознакомиться
_________________
businessxxl.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, конечно обязательно, это непременно нужно для того, чтобы уберечь имущество. Когда мы открыли свой магазин детской одежды, мы сразу же подумали об установлении видеонаблюдения. Это конечно же один из проверенных способов безопасности. Можете смело обращаться в проверенную компанию и непременно установить наблюдение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Gricenko
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2018 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Тихонов писал(а):
само собой. куда без этого
Мы тоже думаем установить в магазине и на складе видеонаблюдение при помощи IP-камер, это чтобы сразу видеосингал передавался на компьютер или смартфон. ПОдскажите, где купить необходимое оборудование для этого?

Чтобы организовать систему IP-видеонаблюдения вам понадобятся IP-камеры, сервера записи или NVR (сетевой регистратор), рабочие места операторов и коммутационное сетевое оборудование. В компании «Цифровой Ангел» можете приобрести необходимое оборудование и программное обеспечение для такого видеонаблюдения по приемлемым ценам. Мы уже не один год сотрудничаем с ними, всё на высшем уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marin4ik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2018
Сообщения: 1
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед запуском магазина в работу мы посчитали, что гораздо выгоднее сделать охранно-пожарную сигнализацию, чем только пожарную. Поэтому эту ответственную работу доверили компании http://pmk-legion.ru , которая предварительно обследование здание, рпедложила лучший вариант для нас, выполнила монтаж. Очень удобно для нас, что они будут выполнять и последующее обслуживание сигнализации. Качеством работы остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru