Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правильное питание
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 00:17    Заголовок сообщения: Правильное питание Ответить с цитатой

Я сейчас начала активно заниматься спортом. Стала правильно питаться. Но домочадцы отказываются есть полезную пищу. Просят жаренных котлет и блинчиков. Как вы справляетесь, готовите и себе, и отдельно другим членам семьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmelia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет времени готовить всем отдельно. Домочадцам я готовлю вредную и калорийную пищу, а сама не употребляю такую. Подруга поделилась, что есть доставка здоровой еды на дом http://пранафуд.com/oplata Себе заказываю. Часто овощи употребляю. Похудела уже на 5 кг, но останавливаться не собираюсь. Решила теперь постоянно правильно питаться.

Последний раз редактировалось: Karmelia (12 Июл 2016 23:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готовлю всем по отдельности и все рады и счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SteshaZL
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю правильное питание. всё должно быть в меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напрасно! ПП очень полезно для организма. И что там не любить. Просто исключаешь из рациона фастфуды и жаренное, минимизируешь в питании мучное, сладкое и жирные сорта мяса и кушаешь меньше, но чаще. И наладить такое питание довольно легко, хотя всегда можно пару месяцев пропить усиленную формулу редуксина лайт и настроить свой организм на похудение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марушки
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не выдержала смотреть на более вкусную еду и не есть.
Хотя одна моя подруга сейчас с мужем сыроеды, но сыну 17 лет она готовит все обычное и ничего, привыкла, по ночам не срывается.
Зависит от того какова мотивация к здоровому питанию.

_________________
Дышу свежим воздухом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас довольна своим рационом - кушаю много овощей, пью много жидкости, похудела - нет постоянного чувства голода. Одно время, еще до беременности ела все без разбора. Итог - постоянные вздутия, тяжесть в животе, заработала изжогу. После появления первых признаков взяла себя под жесткий контроль. Немного привела в порядок свой желудок добавками и лекарствами. Сейчас иногда принимаю хилак форте - он помогает пищеварению и избавляет от ряда симптомов и расстройства пищеварения (больше - в инструкции можно посмотреть). Так что лучше не дожидаться подобного, а сразу переходить на полезную пищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2016 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна овощие и фрукты есть , но где найти нормальные а не силитрованные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2016 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчани!Вот мы с женой всегда покупаем овоще , фрукты , при чем и замороженные в данном интернет-магазине http://www.4sezona.ru/ по довольно удобной цене!Довольно вкусные и экологические чистые продукты.К стати и вы можете взять ресурс на заметку!Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стараюсь не готовить отдельно для каждого, если правильно питаться то всей семьей, зачем для себя готовить салатик, а детям жаренную картошку? в первую очередь думаешь за детей, по этому здоровая пища прежде всего. Иногда бывает такое что для детей готовлю котлетки на пару, а для себя просто вот такой салат, но это только по тому, что детям на ужин один салатик не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждого человека организм разный, по этому и диету необходимо подбирать индивудуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Я нашла отличный способ как поддерживать вес в данном ресурсе http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html .Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама с недавних пор пытаюсь правильно питаться. Правда сама не готовлю, так как очень много работаю и чисто физически не хватает времени. Пользуюсь службой доставки правильного питания https://www.justfood.pro/ Очень вкусно готовят и ко всему довольно таки недорого выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго боролось со свои аппетитом, в конечном итоге, мне помог Редуксин Лайт Усиленная Формула. Препарат приводит аппетит в норму, за счет чего кушать практически не хочется, и можно себя ограничить в чем угодно. Потому у кого такая же проблема, советую препарат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна37 писал(а):
Каждого человека организм разный, по этому и диету необходимо подбирать индивудуально.


Индивидуально - да, но не диету, а правильное питание. И кроме питания нужно больше двигаться, больше гулять на свежем воздухе, спортом заниматься. При необходимости и усиленный редуксин лайт можно. Почему нет? Особенно если серьезные проблемы с весом. В такм случае он точно лишним не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru