Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Резиновые сапоги!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2013 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antigidra писал(а):
У меня есть резиновые сапоги на небольшом каблучке, но я в них стесняюсь ходить


и так ни разу не одели их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leryssik
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я до сих пор не определилась, а надо ли мне они?я за рулем, работаю в помещении не знаю
Вернуться к началу
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2014 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leryssik писал(а):
а я до сих пор не определилась, а надо ли мне они?я за рулем, работаю в помещении не знаю


Но вы же не все время за рулем. На прогулки хоть иногда ходите? Вот резиновые сапоги в мокрую погоду как раз самое то.
Вернуться к началу
LIRA555
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласна, очень крассные, последнее время очень модно стало носить резиновые сапоги и причем их большое количество, на любой вкус, я себе этой осенью приобрела такой красный комплект , резиновые сапожки красного цвета и красный зонт Blunt http://bluntumbrellas.ru/collection/blunt-lite-plus смотрится просто обалденно)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2015 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы наверно похожи на пожарника ))) . Не обижайтесь. У меня тоже есть резиновые сапожки , но низкие и на маленьком каблучке нежно голубого цвета и зонтик тоже к ним подобран в тон , красивый цвета неба . Такие яркие и свежие цвета хоть как то поднимают настроение в пасмурную погоду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что такие сапоги и под джинсы обтягивающие подойдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha128
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 62
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть сапоги на я из почти не надеваю! Стесняюсь! я стесняюсь
_________________
Добрый день девчонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С джинсами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2015 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С брюками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kastana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе резиновые сапожки пару лет назад и очень довольна. В дождливую погоду то что надо. И ноги всегда сухие. Сапожки довольно стильные, на каблучке, хорош смотрятся и с плащом, и с курткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана888
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удобная вещь, но их нельзя носить более 2-3 часов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно ношу сапоги резиновые с удовольствием, под джинсы или штаны крайне удобно, смотрела как то передачу о моде, так там говорили носить можно со всем кроме меха))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elssa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана888 писал(а):
Очень удобная вещь, но их нельзя носить более 2-3 часов!

Почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните одно из правил - если сапоги яркие, то одежду стоит выбирать однотонную и в приглушенных тонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALALLA
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапоги не спорю нужно, но не всегда. Вот к стати мне подарили Isabel Marant sneakers Coffee Winter вот такую обувь я буду носить с удовольствием. Думаю многим пригодится. Рекомендую!!!
_________________
Кухня - https://acmedecor.ru/shtory-dlya-kuhni это настоящее сердце дома: во многих домах это не только место, где готовят еду, но и комната для сбора всей семьи, где мы проводим много времени, беседуя, занимаясь своими повседневными делами. Все чаще кухню объединяют со столовой или гостиной - в таких открытых, многофункциональных пространствах требуется соблюсти общую стилистику, но при этом сделать каждую зону удобной в соответствии с ее предназначением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru