Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли переехать жить за границу?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viciko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 16:16    Заголовок сообщения: Стоит ли переехать жить за границу? Ответить с цитатой

Хочу переехать жить за границу, скажите стоит ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylbrhanci
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит, я переехала и не жалею, в Россию периодически приезжаю, друзей много, родители, природа. Но вот народ больно злой, потому на долго меня не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalonnte
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит если есть куда, многие об этом мечтают всю жизнь, но не имеют такой возможности. Поэтому не стоит упускать свой шанс. Главное не сжигать мосты и тогда вы всегда сможете вернуться (только захотите ли?) Я вот сейчас в блоге об Австрии - https://immigrant-austria.com/blog/ читаю какая работа там востребована и хочу потихоньку в Австрию перебираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vingesket
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит. По статистике в нашей стране 90% обвинительных приговоров. Если вы попали в эту систему, вас почти наверняка обвинят. У полиции есть планирование по обвинениям, им очень часто надо план делать.

Ювенальная юстиция. Пока конечно больше пугают, но это отличный способ управлять людьми, люди ради детей способны на все, так что думаю внедрят.

Ну и в нашей стране выше определенного уровня по деньгам не подняться, если ты не преступник либо не чиновник. Если охота жить в хорошем достатке и честно - не эта страна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quamaai
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря куда. Помните, что везде хорошо, где нас нет. Это только со стороны кажется, что иностранцы хорошо живут, а даже если и живут, вам же прийдется начинать все с нуля. Многие страны не примут ваше образование, и стаж работы. В итоге прийдется работать на низшей ступени карьерного мира. Денег тоже много понадобиться. А потом еще отрыв от родной культуры, семьи и друзей. Оно того стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно. Я бы переехала. У меня есть мечта- переехать в Канаду. Долго думала, но привлекает эта страна и менталитетом, и красотами и уровнем жизни! У меня год назад туда переехала подруга. Ей очень помогли в агентстве http://canadago.ru/ , и с визой, и с переездом, и с оформлением всех сопутствующих документов. Вообще читала, ну очень много нюансов и требований для получения виды в Канаду, самостоятельно делая, шансы вообще очень малы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loplanulli
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати есть специальные компании которые помогают мигрантам найти работу, и обустроиться для жизни на новом месте. Поищите такие компании в каталоге https://ukcompanycheck.com/ , там есть контактные данные. Так будет проще переехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolymax
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне и дома хорошо пока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я вообще "за" переезды , почему бы не сменить место жительства , если нынешнее не устраивает . Для меня важным фактором был климат и желательно наличие моря , мы переехали семьей не за границу , а на юг , в Сочи ) Переезд вообще дело не самое простое , но в итоге мы очень рады что решились . На данный момент занимаемся ремонтом в новой квартире , но все сложное позади , уже и двери на сайте прикупили , остались только мелочи . Так что если хотите переезжать не раздумывайте , а берите и делайте .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beriart
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может потому что в стране положение ухудшается для простых людей? Реальные доходы россиян в текущем году продолжают падать. В июле 2016 года просадка составила 7%, и это больше, чем в предыдущем проблемном году. Власти уже обратили на это внимание. Президент Владимир Путин допустил вероятность внесения поправок в Гражданский кодекс, которые бы сделали приоритетной выплату заработных плат, и лишь после - погашение других обязательных платежей для компаний и предприятий. С подобной инициативой выступил глава Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков, и глава государства идею предложил рассмотреть с разных точек зрения, доработав и найдя компромисс. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/15542_31082016/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в этом такого? Сейчас очень много, кто уезжает жить за границу, мы тоже переехали жить в Белоруссию. Главное, всё это грамотно организовать. Обращались в транспортную компанию http://magic-trans.ru/ Переехали буквально за неделю, спасибо за хорошую работу компании, живем уже пару месяцев, нравится
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arista
Практикант


Зарегистрирован: 17.04.2018
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2018 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы работать в России иностранцам надо иметь определенное приглашение http://www.pole-nw.ru/pages.php?pageTreeCode=0103 которое поможет все это и сделать и тогда можно будет спокойно работать, обслуживание и оформления для приглашения иностранца сейчас это очень популярно, думаю у вас получиться все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tineysha
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 06 Май 2018 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какую страну Вы хотите переехать? Если есть возможность, конечно, переезжайте. Вот моя подруга в Париж переехала из Владимира. Вещи перевозила с нижегородской ТК Транспортная http://1-trk.ru . Работает косметологом. Условия ее жизни после переезда стали совершенно другими, конечно, изменились, в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetrova
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не переезжала. Можно выбрать регион нашей страны, комфортный для проживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jukasan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно стоит, но большинство стран в мире это откровенный булщет, без знаний языка и профессии вы нафиг никому не нужны. Как-то так, а что вы ожидали мир злой не только в РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru