Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отеки при варикозе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 11:43    Заголовок сообщения: Отеки при варикозе. Ответить с цитатой

Есть тут те кто страдает варикозом, подскажите как вы справляетесь с отечностью в летний период? У меня от такой жары, ноги очень сильно отекают, жидкости и так пью не много, по вечерам ноги гудят просто, босоножки на каблуках вообще не достаю (а так хотелось летом поносить их(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю при варикозном расширении вен, летом вообще как можно больше воды пить нужно, что бы кровь разжижать. Мне очень хорошо вечером помогает прохладный душ, плюс ко всему я обычно летом начинаю венотоник принимать, он тоже циркуляцию крови нормализует, и также снимает усталость, отечность, и тяжесть в ногах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2017 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что надо специальные гольфы носить. Но ведь летом и так жарко, а тут еще гольфы(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):
На сколько я знаю при варикозном расширении вен, летом вообще как можно больше воды пить нужно, что бы кровь разжижать. Мне очень хорошо вечером помогает прохладный душ, плюс ко всему я обычно летом начинаю венотоник принимать, он тоже циркуляцию крови нормализует, и также снимает усталость, отечность, и тяжесть в ногах.

Я вот вечером прихожу с работы, так у меня ощущение будто у меня все вены распирает, ощущения ужасные (( Я честно говоря венотоники уже сто лет не пила, помню до этого флебодию мне назначали, если не секрет, а вы что принимаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
Слышала, что надо специальные гольфы носить. Но ведь летом и так жарко, а тут еще гольфы(((

Да их даже не под что надеть(( Жду осень с нетерпением..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaS писал(а):

Я вот вечером прихожу с работы, так у меня ощущение будто у меня все вены распирает, ощущения ужасные (( Я честно говоря венотоники уже сто лет не пила, помню до этого флебодию мне назначали, если не секрет, а вы что принимаете?

Да в принципе аналогичный препарат, только нашего российского производства, Венарус, я когда сравнивала препараты вроде флебодии детралекса, в принципе различия у них только в производителях и цене, и знаю про флебодию, что у нее активное вещество гесперидин химически выведен, а в венарусе он натурального производства. Препарата отличный, помогает чувствовать себя лучше, мне он идеально подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2017 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):

Да в принципе аналогичный препарат, только нашего российского производства, Венарус, я когда сравнивала препараты вроде флебодии детралекса, в принципе различия у них только в производителях и цене, и знаю про флебодию, что у нее активное вещество гесперидин химически выведен, а в венарусе он натурального производства. Препарата отличный, помогает чувствовать себя лучше, мне он идеально подходит.

А как часто вы его принимаете? Их вроде , как то курсами пьют. И что он по цене выходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaS писал(а):

А как часто вы его принимаете? Их вроде , как то курсами пьют. И что он по цене выходит?

Каждые полгода, перед летом, и зимой, этого вполне достаточно, что бы препарат хорошо усваивался в организме. Кому-то конечно назначают и раз в три месяца принимать, кому-то и раз в год, в зависимости от степени варикоза, но я нашла для себя оптимальный вариант, при котором моим венам и ногам комфортно. Цена у него сейчас 850 руб. за упаковку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам не советовала, если конечно врач не прописывал. Можно получить консультацию здесь http://eko-clinics.ru/ Тут подходят к конкретному человеку индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):

Каждые полгода, перед летом, и зимой, этого вполне достаточно, что бы препарат хорошо усваивался в организме. Кому-то конечно назначают и раз в три месяца принимать, кому-то и раз в год, в зависимости от степени варикоза, но я нашла для себя оптимальный вариант, при котором моим венам и ногам комфортно. Цена у него сейчас 850 руб. за упаковку.

Это за сколько таблеток, и в какой дозировке? Курс сколько длится в среднем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milanka111 писал(а):
Я бы вам не советовала, если конечно врач не прописывал. Можно получить консультацию здесь http://eko-clinics.ru/ Тут подходят к конкретному человеку индивидуально.

А причем тут клиника бесплодия?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2017 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaS писал(а):

Это за сколько таблеток, и в какой дозировке? Курс сколько длится в среднем?

Это в дозировке 1000 мг. в упаковке 30 таблеток. Принимать нужно по одной таблетке , раз в день, в течение месяца. Вот на курс нужна одна упаковка, в принципе и цена оптимальная, и эффект от него хороший. Ножки не болят, вены не крутит, летом как уже говорила, отечности такой сильной нет, все отлично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorceine
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):

Да в принципе аналогичный препарат, только нашего российского производства, Венарус, я когда сравнивала препараты вроде флебодии детралекса, в принципе различия у них только в производителях и цене, и знаю про флебодию, что у нее активное вещество гесперидин химически выведен, а в венарусе он натурального производства. Препарата отличный, помогает чувствовать себя лучше, мне он идеально подходит.

У меня к Флебодии все равно как-то больше доверия, потому что европейская, а остальные – наши. В Европе всё же за качеством и безопасностью больше следят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nathea
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже как-то начиталась про то, что в Венарусе все натуральное, а по итогу желудок болел. А от Флебодии, которая якобы «химическая» - ничего такого, зато ногам здорово помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь из вас знает, какие клиники Германии занимаются лечением варикоза? Отечественные врачи доверия не внушают, поэтому хочу пройти лечение именно за границей. Тем более я слышала, что в Германии оборудование современное установлено. Проконсультируйте пожалуйста, кто в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru