Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А как уберечь кожу летом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mycha
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
У нас особых морозов пока не было, а вот ветер со снегом и сырость - это да. грусть
Еще прошлой зимой нам для дочки подарили детский защитный крем Babyline, немецкого производства, он с ромашкой, пантенолом, витаминами.
Так вот, я и ребенку личико мажу в плохую погоду, и себе тоже. Кожа сохраняется, не шелушится, не портится.
Мне эта линия косметики нравится, у них и детский шампунь хороший, и детский крем. И для взрослых косметика приятная. улыбка

Для лета в этой же линеечке Бебилайн есть очень хороший крем "Солнцезащитный" с SPF 35 - Sun Protection Factor (англ.) – фактор защиты от солнца. Именно он увеличивает время безопасного пребывания на солнце. И смягчает и увлажняет кожу. Мы все лето с ним не растаемся и с таким же молочком для защиты от солнечных ожогов Бебилайн. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Серебрянская
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня эйвэлин устраивает на лето, уже много лет покупаю и от загара и питающий и с эффектами мерцаний всяких) и пахнут вкусно. этим летом спускались на плоту и 6 дней плыли по жаре, так намазались 30ф и отлично! даже не сгорели ни капли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот есть отличное видео про летний макияж. мне казалось, что там есть что-то по этой теме youtu.be/bt_LY1FTyTw
Вернуться к началу
Madonna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против комаров мне отлично помогает масло чайного дерева.
_________________
мир спасет красивое женское тело

Счастье - это гармония мужчины и женщины

Друзья фигуры - хорошие диеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welena20
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2012 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгое пребывание на солнце обезвоживает кожу и теряет упругость. Косметологи рекомендуют косметические средства с гиалуроновой кислотой и омега-3 жирными кислотами, а также экстрактом зеленого чая.
_________________
http://www.rezepti-krasoti.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2012 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никогда летом кожу лица не крашу тоном и пудрой и она у меня отлично держится, не знаю почему. никаких проблем с ней нет (тьфу, тьфу, тьфу). но , возможно, просто нужно подобрать крем хороший. а еще, можно хорошей косметикой пользоваться. криолан вот-мягкая, хорошая. кожа будет в отличном состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crisssti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак. Я на лето никакие средства с SPF не покупаю - кожа в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinarra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни крути приехав в жаркий климат сгораешь так или иначе, только шляпа и поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AfroditaA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на лето отказываюсь от тональника, хотя кожа у меня далеко не совершенство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее для кожи летом - вообще в дневное время не бывать на солнце. Сейчас это вообще для организма вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeparova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мажьтесь все время летом качественными и дорогими кремами для загара. И всё время питайте кожу лосьоном, молочком, лицо увлажняйте. А если уже сгорели, то лучшего средства, чем кефир еще не придумали здорово А, ну и еще люблю водичку освежающую для лица от Виши! Вообще вещь! Но можно и просто минералки налить и пшикать весь день на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 31 Май 2014 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тщательно очищайте кожу два раза в день. Используйте мягкие средства, не делайте агрессивных пилингов, а желательно умывайтесь минеральной водой, смешанной с холодным зеленым чаем в пропорции 3:1. Зеленый чай стоит принимать и внутрь — он содержит антиоксиданты, совершенно необходимые в агрессивных погодных условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
franezka
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня летом лучше не загорать
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2014 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я загораю, но пользуюсь молочком с высокой степенью защиты от УФ лучей. После пляжа наношу питательный крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в любое время года ухаживаю за собой, но в жару особенно. Кожа у меня сухая, и при неправильном подходе может трескаться. Мне этого не надо, поэтому я нашла простое решение (не без помощи специалиста конечно). Мне посоветовали пить правильную воду, для того, чтобы клетки кожи питать необходимыми микроэлиментами. Уже год как я покупаю воду Лонгавита, и пью только ее. Вода ускоряет транспорт питательных веществ и кислорода, оптимизирует режим возмещения жидкости, снимает отеки и происходит естественное омоложение. Такая вода и в жару и в холод нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru