Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А как уберечь кожу летом?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжело4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 16:52    Заголовок сообщения: А как уберечь кожу летом? Ответить с цитатой

Актуальная тема, я думаю. Пора отпусков. Надумали вот семьёй в поход выбраться я спохватилась, а в моей походной "косметичке" ничего подходящего нет :( Что-то от раздражения - знаете по лесу каково бродить, обязательно в крапиву влезешь. Против укусов мошек всяких разных не помешала бы защита, ну и от загара что-то...

Вот так подумала посидела и ничего в голову не пришло. Может подскажете что-то из новинок, но только действительно полезное и стоящее.

_________________
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косоня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себе с мужем, на море брала крем и увлажняющую эмульсию от Ла-Кри. Наверное впервые за долгое время меня не мучили небольшие ожоги от солнца. Ну знаете, пересидишь на пляже, вроде ничего, а потом раз и спина печет. А это помазала проблемные места кремом и спать спокойно можно ничего не беспокоит. Теперь считаю это полезным приобретением и сравнительно недорогим.
_________________
Все крысы бегут из города - приехал цирк Юрия Куклачёва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето-лето! Сколько от него счастья и хлопот. Как я рада что у меня с кожей всё в порядке! А вам, Анжела, советую набрать увлажняющих кремов и что-то от вредного влияния ультрафиолета. Конкретных названий я не назову, большинство наименований отлично справляется с этими задачами. :)

Цитата:
увлажняющую эмульсию от Ла-Кри.


Что за эмульсия? Тоже что-то похожее на крем? Не слышала о таком. А крем этот видела, заметила что разбирают его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косоня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что за эмульсия? Тоже что-то похожее на крем?


Жидкость в спрей-флаконе. Пшикаешь на кожу и растираешь - удобно! :) И наверное экономно получается, ведь крема всё равно больше уйдёт, а тут пшик-пшик и кожа уже увлажнённая.

_________________
Все крысы бегут из города - приехал цирк Юрия Куклачёва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжело4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Себе с мужем, на море брала крем и увлажняющую эмульсию от Ла-Кри.


Супер-супер-супер! Классно в поход сходили и без всяких последствий!:) Только я не эмуьсию брала, а крем этой марки. Он классно помогает от комаров и от раздражений всяких! Теперь он у меня всегда будет в походной аптечке, да и дома я думаю пригодится!

_________________
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-В-В
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2010 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне летом сложно чем-то пользоваться. понимаю, как это вредно - ходить без защитного крема, все-таки УФ вреден. но у меня проблема - летом у меня сильно потеет лицо, и любой крем только все усугубляет. очень неприятная проблема, а как решить - не знаю! я стесняюсь даже с косметологом советовалась, но она не сумела посоветовать ничего путного. грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tea
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летом кожа сильно потеет, поэтому стараюсь даже на лицо крем без особой надобности не наносить.
от раздражения крем с календулой или ромашкой хорошо помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Термальная вода, легко впитывающиеся крема, а еще дома сливки косметические наношу на кожу чтобы не старела от загара я стесняюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sossa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2010 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косоня писал(а):
Себе с мужем, на море брала крем и увлажняющую эмульсию от Ла-Кри. Наверное впервые за долгое время меня не мучили небольшие ожоги от солнца. Ну знаете, пересидишь на пляже, вроде ничего, а потом раз и спина печет. А это помазала проблемные места кремом и спать спокойно можно ничего не беспокоит. Теперь считаю это полезным приобретением и сравнительно недорогим.


мы во время отпуска так оценили линеечку ла кри, что прикупили все что там есть уже )))
мне подруга посоветовала и от солнечных ожогов, и от термальных, и от укусов букашек разных...
куль

_________________
улыбайтесь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2010 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sossa
хороший крем.
Только мы им пользуемся против опрелостей у мелкого здорово

Так же использую термальную воду, сначала покупала в аптеке - этим летом вообще покупала минеральную и заливала в тюбик из под термалки (честно, разницы между водой за 300 р и обычной минеральной за 30 р я не заметила) я стесняюсь

_________________
Гармония с самим собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crisssti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загорать нужно постепенно. Первый день под прямыми солнечны ми лучами следует находиться не более 10—15 мин., а жителям районов с умеренным климатом и тем более северянам, отдыхающим на юге или в горной местности, первые дни лучше пользоваться солнечным зонтиком. При хорошей переносимости с каждым днем увеличивают пребы вание на солнце на 5 — 10 мин. Максимальный срок для уже загоревшего человека не должен превышать 1—1 1/2 часа. Равномерному загару помогает смазывание кожи перед солнечной ванной гвоздичным, оре ховым, персиковым или другим растительным маслом.

Наиболее благоприятное время для загара в южной полосе — до 11 — 12 час. (утренние часы), в средней и северной с 11 до 13 час. Принимая солнечные ванны, голову покрывают косынкой, панамой или соломенной шляпой. Лучше надеть темные очки: под действием пря­мых солнечных лучей в слизистой оболочке глаз, не имеющей защитно го рогового слоя, может возникнуть воспаление — конъюнктивит. Нельзя загорать сразу после еды или натощак, чрезвычайно вредно спать на солнце. Неумеренное облучение, стремление как можно быстрее заго реть, помимо общих болезненных явлений (недомогание, раздражительность, головная боль, бессонница, озноб, повышение температуры), могут вызвать ожог кожи и солнечный удар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я загорала только утром, днем нельзя, иначе обгораешь. Пользовалась обязательно кремом (ла-кри покупала). Только так!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2010 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну там широкий спектр действия. кому что требуется)))
_________________
Гармония с самим собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poloska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зимой как спасаться от мороза? у меня больше такая проблема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас особых морозов пока не было, а вот ветер со снегом и сырость - это да. грусть
Еще прошлой зимой нам для дочки подарили детский защитный крем Babyline, немецкого производства, он с ромашкой, пантенолом, витаминами.
Так вот, я и ребенку личико мажу в плохую погоду, и себе тоже. Кожа сохраняется, не шелушится, не портится.
Мне эта линия косметики нравится, у них и детский шампунь хороший, и детский крем. И для взрослых косметика приятная. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru