Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отпуск летом
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mashasokova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 14:49    Заголовок сообщения: Отпуск летом Ответить с цитатой

Кто где проводит свой отпуск летом? Где отдыхаете?
_________________
mashasokova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leraingnatova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы стараемся всей семьей, вместе с детьми провести вемя отпуска на море.
_________________
leraingnatova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evvva86
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже стараемся всей семьей поехать летом на море. Второй год подряд ездим на Азовское море, нам очень нравится, особенно детям. Море теплое, чистый воздух, есть много развлечений, и просто сама атмосфера доброжелательная. Советую всем побывать, особенно у кого есть маленькие дети.
_________________
evvva86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelyn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю бывать на море. Очень жарко. Уж лучше на озеро или речку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronikakoroleva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присмотрюсь к турам тут- http://www.ayda.ru/tury/ и поеду где комфортней ,мне нравится что там можно сравнить туры с другими туроператорами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сбылась мечта всей моей жизни, еду в Тайланд. Не верится даже, но все реально так а тур я подобрала тут
http://www.studiotour.ru/puteshestviya/termy-i-spa/thailand.html по выгодной для себя цене. Это не плохая возможность и для вас, так что сезон на носу, не тяните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коруса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень люблю море, с удовольствием бы жила в такой местности. Там очень благоприятный для здоровья морской воздух, а в этом году мы уже отдыхали на море. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арзонка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбка море-это наоборот замечатльно.

Последний раз редактировалось: арзонка (06 Июл 2016 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синовьева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто обожаю Феодосию улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Эмиратах отдыхала, только недавно вернусь. Впечатлений осталось столько, что хватит на всю жизнь. Очень хочу снова туда вернуться. Во второй раз организовывать все будет легче, уже заранее знаю, во сколько обойдутся все вероятные затраты на отдых. И знаю уже где можно без волокиты, за пару дней оформить визу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Вот планируем со семьей поехать в Краснодарский край отдыхать!Изучил все красивые места с помощью данного форума http://forum.bonvoyag.com/viewtopic.php?t=4895 , где люди подробно общаются на данную тему!Можете к стати и вы взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть красивые места в Кипре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Вот что я нашел в интернете http://www.press-release.ru/branches/travel/pafos-v-2016-godu-stanet-kulturnoy-stolicey-kipra/ !Тут вы можете ознакомится с красивым городом Кипра Пафос , который день за днем процветает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коруса писал(а):
А я очень люблю море, с удовольствием бы жила в такой местности. Там очень благоприятный для здоровья морской воздух, а в этом году мы уже отдыхали на море. улыбка

И я не представляю отдых без моря. Особенно нравится сочетание моря и леса, как в Болгарии, например. Уже второй год подряд отдыхаем там с дочкой в лагере Школа мастеров - очень нравится. Сочетание занятий в первую половину дня и купания в море во вторую половину дня - идеально. Тем более, что занятия проходят среди свежего лесного воздуха. Кормят очень хорошо и много спортивных и развлекательных мероприятий, экскурсий. Вот тут подробнее об этом лагере можно почитать http://schoolmasters.ru/letnyaya-shkola-v-bolgarii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето подходит к завершению и пора подумать уже о путешествиях на осень.Есть хорошие туры на осень http://sakums.com.ua/category/31-osennie-kanikuly в страны Прибалтики и Европы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru