Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новое слово в женской гигиене: менструальные чаши
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostyaaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркия писал(а):
Daryushka писал(а):
Вы не фотографии смотрите, а почитайте информацию про чаши, там есть конкретные размеры.

Да-да, почитала, оказывается, чаша может вобрать в себя в два раза и даже больше, чем тампон думы поэтому-то ее и менять можно так редко. Скажите, а за счет она там держится?


Не забывайте, что за счет большого количества вмещаемой крови, может случится ее обратный запрос в матку. Об этом написано тут: https://tvoimesyachnye.ru/gigiena/menstrualnaya-chasha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2018 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ну так тем более. Да и вообще, о какой гигиене может идти речь, если её под краном полоскать надо, что бы обратно в себя засунуть. Представьте это делать в офисе в туалете. Так что остаюсь при своем мнении, прокладки куда практичнее и гигиеничнее. Кстати, попробовала эти Силко, очень даже не плохие. С удивлением увидела, что они оказываются еще и с анионовым чипом. Это получается они лечебные что ли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, больно риск большой развития и попадания инфекций, если чаши то использовать. по-моему, прокладки приемлемее всего для женской гигиены:от них вряд ли вы получите воспаления придатков и матки, которые http://zaberemenet-zagib-matki.ru/prichinyi-i-posledstviya-zagiba-matki.html в последствии ведут к более тяжёлым заболеваниям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2018 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руська писал(а):
О, ну так тем более. Да и вообще, о какой гигиене может идти речь, если её под краном полоскать надо, что бы обратно в себя засунуть. Представьте это делать в офисе в туалете. Так что остаюсь при своем мнении, прокладки куда практичнее и гигиеничнее. Кстати, попробовала эти Силко, очень даже не плохие. С удивлением увидела, что они оказываются еще и с анионовым чипом. Это получается они лечебные что ли ?

Пишут что вроде бы да, но я так думаю скорее профилактические ) Хотя я ими не по этому пользуюсь, они мне просто сами по себе очень нравятся. Более комфортных у меня никогда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2018 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже пользовалась до наступления климакса https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ и неожиданная новость для нас беременность, хотя при климаксе думала невозможно забеременеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2018 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морена писал(а):

Пишут что вроде бы да, но я так думаю скорее профилактические ) Хотя я ими не по этому пользуюсь, они мне просто сами по себе очень нравятся. Более комфортных у меня никогда не было.

Ну да, Силко и правда не плохие прокладочки, даже очень. И тоненькие, прямо удивительно что при этом отлично впитывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже прокладки лучше,чем чаши. Думаю, что гигиеничнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала чаши, мне не пошло, противно) Лучше прокладки и нормальное средство для интимной гигиены. Уже пару месяцев пользуюсь Dry Dry Интимную пенку, еще есть интимный спрей-дезодорант, но я пока не пробовала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru