Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новое слово в женской гигиене: менструальные чаши
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2013 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, я бы не стала такими чашами пользоваться... Бред какой-то, придешь в общественный туалет и доставай ее для того чтобы вылить.. это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka писал(а):
Вы не фотографии смотрите, а почитайте информацию про чаши, там есть конкретные размеры.

Да-да, почитала, оказывается, чаша может вобрать в себя в два раза и даже больше, чем тампон думы поэтому-то ее и менять можно так редко. Скажите, а за счет она там держится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клинок писал(а):
да не, я бы не стала такими чашами пользоваться... Бред какой-то, придешь в общественный туалет и доставай ее для того чтобы вылить.. это нормально?

Ну ак в общественных туалетах наверное отдельные кабинки есть, что тут такого, вас никто не увидит, а потом смоете все за собой. Вообще нет никаких проблем с заменой чаши, я просто влажной салфеткой протираю и все.
Вернуться к началу
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркия писал(а):
Скажите, а за счет она там держится?

За счет внутренних мышц влагалища, чаша имеет плотное сцепление, ее даже просто так не вытащишь, надо сначала немного сжать низ чаши. Вот кстати нашла интересный блог про чаши почитайте, может найдете там больше ответов на свои вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем же тогда хвостик нужен, если за него не вытащить чашу, а некоторые, я читала, его вообще обрезают думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвостик у чаши как ориентир, по нему вы находите чашу, а вытаскивать нужно только за саму чашу, сжав дно и ослабив сцепление. Кстати, а вы не купили себе еще чашечку? Есть возможность вообще получить ее бесплатно подмигивалка в ЖЖ наткнулась на пост о лотерее Будут разыгрывать семь чашек Ледикап уже 27 октября, но пока еще набирают участников, так что можете попробовать рукопожатие
Вернуться к началу
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2013 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так это очень напряжно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Дек 2013 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно вас напрягает в чаше? Менять ее можно только утром и вечером, вы же все равно пойдете в душ, а заодно и чашку смените. Зато не надо переживать о протечках в течении всего дня.
Вернуться к началу
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут случайно увидела новую чашечку Mamicup Итальянская, тоже из медицинского силикона сделана и очень схожа с Ледикап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka, вторую чашку хотите купить? Mamicup действительно очень похожа на Ледикап и по размеру, и по вместимости... смотрю и цвета уже разные появились. Кстати, а у вас чашка какого цвета?
Вернуться к началу
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычная прозрачная, но от времени уже немного пожелтела, поэтому и думаю купить вторую, да. Заказала я себе mamicup, скоро уже получить должна улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2014 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по какому пинципу вы чашку себе выбирали? Я тут наткнулась на таблицу сравнения чашек по размерам теперь будет проще выбирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то же как-то взяла попробовать, жуть как неудобно, особенно на работе! Лучше прокладки, намного проще все. Правда то же не всякие подходят, люблю такие, что бы с натуральным слоем были, но они как правило толще, чем с сеточкой. То же не всегда подходят.[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я с сеткой не люблю. А на счет тоненьких, советую Silko попробовать. Натуральная поверхность, мягкие, тонкие, очень приятные к коже. И впитывают замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувшинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 6
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас какой. тампоны удобнее всего
_________________
Живу не жалуюсь. Найду - порадуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru