Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новое слово в женской гигиене: менструальные чаши
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2013 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а вы не видели - наша российская чашечка появилась Цветок называется. Почитала я про неё, она очень похожа на ледикап, только вместимость у нее побольше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2013 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka писал(а):
там акция и на пять чашек есть.

Две чашки могу понять, но зачем надо 5 чашек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мало ли, вдруг вы с подружками захотите скинуться впятером, а частенько берут по две чаши, чтобы удобнее менять было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Май 2013 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka, ну как, Вы надумали вторую чашу покупать? Какую выбрали? Я вот хотела бы у мелуны чашечки разной форы попробовать, как с ними будет думы
Вернуться к началу
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 08 Май 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала-думала и все же мелуну заказала, только размером поменьше. Специально для последних дней, когда выделения несильные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется эти штуки такие неудобные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karalina, а почему? ведь Вы даже не пробовали пользоваться чашей, верно? я сама долгое время сопротивлялась. но когда купила чашечку... в общем, теперь ни за что к прокладкам не вернусь не знаю
Вернуться к началу
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мне что-то эта штука представляется ужасно неудобной. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirra, ну и зря... правда очень удобная штука, хотя на вид может и большой кажется, на самом деле внутри она совершенно не чувствуется.
Вернуться к началу
Маркия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2013 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно читаю про эти чаши... но купить пока как-то не решаюсь :( вот не могу понять: как ее доставать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2013 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно вас смущает в использовании чаш? Я ведь и сама долгое время сомневалась, но сейчас у меня две чаши, с ними вполне комфротно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю. что тоже нужно себе купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Авг 2013 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно думаете здорово с чашечкой очень удобно и комфортно, особенно сейчас в летнюю жару.
Вернуться к началу
Маркия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka, смущает размер чаши... я видела фотографии, где тампон и чаша рядом, чаша намного больше кажется. Как же она там поместится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не фотографии смотрите, а почитайте информацию про чаши, там есть конкретные размеры. На самом деле чаша ведь эластичная, она легко принимает форму тела и вы ее внутри совсем не должны ощущать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru