Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

перхоть
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kristi8
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это проблема. Мне помогает отвар из крапивы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa19
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы не было перхоти я просто раз в месяц всю неделю мою голову хэденом, и все)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите шампунь в аптеке, медицинский любой. Очень хорошо помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня в детстве такая проблема беспокоила, потом перхоти не стало. здорово никакие специальные меры по этому поводу я не предпринимала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как избавится от перхоти?


Есть отличный шампунь лошадиная сила против перхоти https://rus-cosmetics.ru/cosmetic/uhod_za_volosami/losh14.html , я бы порекомендовала начать использовать его. Он содержит такой компонент как Кетоконазол , который предотвращает появление перхоти и себорейного дерматита. Было бы не лишним так же посетить трихолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Марусова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я меняла шампуни, пока не нашла свой. Это не обязательно должен быть специальный шампунь) Просто надо перепробовать и найти свой. +питание должно быть здоровым, это тоже сильно влияет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для жирных волос отлично подходит маска из календулы. Дешево и отлично работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жирные волосы


А мне от жирности помог шампунь natura siberica https://rus-cosmetics.ru/cosmetic/uhod_za_volosami/result.html?mark=1&texture=113 облепиховый избавиться. Помимо этого заметила, что волосы стали более объемными. Вы тоже можете начать использовать это средство, стоит недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefany
Практикант


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018 09:49    Заголовок сообщения: Re: перхоть Ответить с цитатой

Алина Вербова писал(а):
как избавится от перхоти?

Сходите в салон Бигудини http://bigodini.ru/ на Южной. Работает там очень грамотный специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadyaYa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2018 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже уже не первый год преследует перхоть. Не знаю уже как с ней бороться. Я правда особо и не старалась. Пыталась только при помощи шампуня избавиться от нее, но получилось еще хуже. Ни пантин, ни хэдн, не помогли мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2018 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadyaYa писал(а):
Меня тоже уже не первый год преследует перхоть. Не знаю уже как с ней бороться. Я правда особо и не старалась. Пыталась только при помощи шампуня избавиться от нее, но получилось еще хуже. Ни пантин, ни хэдн, не помогли мне.

Нашли, что покупать. Ерунда все это , разрекламированная. Мне неплохо помогает отвар из свежей крапивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света89
Практикант


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2018 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть специальные шампуни от перхоти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asmina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadyaYa писал(а):
Меня тоже уже не первый год преследует перхоть. Не знаю уже как с ней бороться. Я правда особо и не старалась. Пыталась только при помощи шампуня избавиться от нее, но получилось еще хуже. Ни пантин, ни хэдн, не помогли мне.

Крапиву я не пробовала, а вот недорогой аптечный шампунь отлично помогает устранить грибок, который вызывает перхоть. Шампунь Себопирокс, из серии 911. Цена недорогая, и эффект от применения есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadyaYa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2018 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asmina писал(а):

Крапиву я не пробовала, а вот недорогой аптечный шампунь отлично помогает устранить грибок, который вызывает перхоть. Шампунь Себопирокс, из серии 911. Цена недорогая, и эффект от применения есть.

А как пользоваться таким шампунем, тоже постоянно нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asmina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadyaYa писал(а):

А как пользоваться таким шампунем, тоже постоянно нужно?

Используете как обычный шампунь, два раза в неделю, так моете голову четыре недели, а потом можете переходить на свой привычный шампунь. Перхоть больше не будет докучать. А чтобы поддерживать эффект, нужно всего пару раз в месяц, мыть голову снова этим шампунем. Шампунь совсем не дорого стоит. Так что купить его совсем не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru