Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 00:19    Заголовок сообщения: хна Ответить с цитатой

кто пробовал красится хной? как оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinaz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда то в школе еще, но у меня ничего нивзялось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда то очень давно красилась, но потом столкнулась с проблемой , что ничего сверху хны волосы не покрасит, пришлось ждать, пока она вся срастет и сострижется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alloks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну эфффект такой себе, за то полезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо помогает от выпадений бесцветная хна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свекровь красилась. Неплохо.Но как по мне волосы слишком жесткие после нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже мама хной пользуется, разговаривали с ней по этому поводу - говорит, что волосы здоровее стали с начала ее применения, ведь средство это натуральное. Что касается стойкости - краска держится до одного месяца. Вот тут http://live-haire.com/fitokosmetika/kak-krasit-volosyi-hnoy-v-domashnih-usloviyah.html подробнее написано о хне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kerry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kata-rina писал(а):
Я когда то очень давно красилась, но потом столкнулась с проблемой , что ничего сверху хны волосы не покрасит, пришлось ждать, пока она вся срастет и сострижется!

да, а ещё на выходе после окрашивания можно получить удивительный "болотный" цвет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше пользовалась хной. Эффекта от нее ноль! Пользоваться неудобно, волосы после нее окрашиваются плохо. В итоге, пришла к выводу, что скорей всего ее использовали в прошлом за неимением лучшего. Сейчас много более эффективных и приятных средств по уходу и окрашиванию. Зачем использовать средства из прошлого века?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж хочется поменять или обновить цвет, то лучше делать это с помощью хороших, профессиональных красок. Мне особенно нравятся краски, которые с эффектом восстановления. И цвет натуральный и волосы очень классно выглядят, с хной конечно, никакого сравнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что хочется и о волосах позаботиться и с тусклым цветом ходить нет желания, но для этого есть вполне нормальные краски, которые не имеют таких грустных последствий как хна. Я остановилась сейчас на краске для волос LUMIERE. http://tahe-cosmetics.ru/shop/lumiere/colour/?utm_source=f-1 Она как раз идет с эффектом восстановления. Специально состав пишу: биокератин,масла арганы, кокоса и бергамота,
концентрированный сок. Какая хна сравнится с этим? Плюс она держится недель 6, и волосы после нее блестящие и ухоженные. Пользоваться в миллион раз удобней. Поэтому хна в моем черном списке, а эта краска - в белом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru