Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Estee Lauder Idealist Сыворотка, сужающая поры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина-Ирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 15:19    Заголовок сообщения: Estee Lauder Idealist Сыворотка, сужающая поры Ответить с цитатой

Хочу узнать ваши отзывы, кто пробовал? Я давно хочу ее купить, но дорогая и жаль деньги тратить зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала, ничего сверхестественного не произошло. Так что, все это "слова".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Aguilera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пробовала, подружка у меня от нее без ума. Можно и более дешёвый способ маска из голубой глины. Очень хорошо сужает и чистит поры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне про нее говорили, что хороша, но сама не пробовала. Дорого...
Вернуться к началу
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Летом Estee Lauder выпустил новинку Even Skintone Illuminator, это такой как бы двоюродный брат другого средства под названием Idealist - Pore Minimizing Skin Refinisher (минимизатор пор).

Обе новинки не дешевые. Pore Minimizing Skin Refinisher стоит больше полутора тысяч рублей за 30 мл.

Но вот что могу сказать. Мне Pore Minimizing Skin Refinisher понравился гораздо больше. Кожа с ним выглядит очень ровной по тону, светится. У меня много неровностей, это все здорово нивелируется.

Что касается Even Skintone Illuminator, то судя по названию это иллюминатор, но эффект не держится. Только когда наносишь – да, видны иллюминирующие частички. Но когда все впитывается – нет такого результата, даже некоторое ощущение тяжести на лице. Хотя увлажняет вроде и поры не забивает… Не знаю, в общем, мне по душе больше Pore Minimizing Skin Refinisher. А Even Skintone Illuminator не такая необходимая вещь, действует просто как увлажняющее средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru