Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вот какие бывают врачи сравни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olik81
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: г воронеж

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 11:40    Заголовок сообщения: вот какие бывают врачи сравни Ответить с цитатой

С детства у меня очень плохие зубы все детсво провела у зубного врача ,а результата никакого .все равно появляется кариес. Сейчас я уже взрослая ,а зубы как говорится все леченые -перелеченые. У меня было много случаев вот один из них. У меня болел зуб причем передний, а я слышала что лечить их больнее. Пришла к врачу. Врачь средних лет, вся такая модная. я села она начала лечить. Оказалось, что нужно удалять нерв. Я думаю как же это будут делать. Она взяла какойто прибор на конце игла всавила и нажимала на кнопку , а там разряд тока т.е удаляют током очень больно и жжет еще ,я естественно как заору от боли сижу реву ведь больно.Тем более я боюсь боли. женщина врач, как заорет на меня если ты сейчас не заткнешся я тебя выгоню пойдешь домой с дыркой. я вышла из кабинета успокоилась потом вошла снова пришлось сквозь боль терпеть и молчать , но слёзы все равно лелись ручьем.
Таким людям нервным не место среди врачей.
Еще одна история у меня была огромная дырка в зубе, но не болела , но я после этого случая вообще не хотела идти к врачу , хотя понимала, что идти нужно. Пошла уже к другому врачу . Женщина оказалась очень приветливой я ее сразу предупредила, что боль я не терплю и буду реветь она успокоила сказала ,что посторается сделать минимум боли. Когда она увидела мою дырку ужаснулась, чтоже ты не пришла раньше ведь там долгое время скапливалась пища и уже зуб гниет.Она долго сверлила очень аккуратно причем одевала маску как говорится запах был специфический ей пришлось промывать все фурацилином с помощью шприца она все это делала скурпулезно споконо уговаривала меня потерпеть.Потом удаляла нерв ,конечно же я ревела, но самый прикол в том , что в тот момент когда я вся в слезах сидела с открытым ртом зашли практиканты, причем парни и начали заглядывпать в мой рот и еще коментировать мне стыдно конечно, неловко даже закричать -это был ужас... С моим зубом женщина провозилась два дня ,но в приятной дружеской атмосфере и даже сложность зуба и мое поведение не смогло вывести женщину из равновесия. она наверное хороший психолог и вообще добрый человек. Я очень благодарна этой женщине. Она посоветовала мне не запускать, а сразу как только появилась дырочка залечивать и тогда будет меньше боли и последствий. И я следую этому совету и по сей день. Вот и сравните какие бывают врачи и какой отпечаток откладывает их отношение к пациенту на всю жизнь и здоровье. Будьте здоровы!

_________________
оля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pollimanka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово
_________________
Эххххх....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru