Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лазерная эпиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lina100
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Апр 2014 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elizaveta писал(а):
А это болезненная процедура? грусть

Нет процедура практически безболезненная, но если болевой порог низкий можно сделать предварительное обезболевание
Вернуться к началу
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2014 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взвесив все за и против стала делать лазерную эпиляцию, делала в клинике Цимбаленко, именно у Кульневской Светланы на александритовом лазере, пока сделала три раза, на этой неделе буду делать четвертый раз - делаю ноги, бикини и подмышки, мастер умничка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naska
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Июл 2014 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы сделала еслиб знать что на самом деле больше ничего не вырастет)
Вернуться к началу
Morsik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро, достаточно надолго, не становится хуже, но дороговато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina198
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 20
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2014 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morsik писал(а):
Быстро, достаточно надолго, не становится хуже, но дороговато


И меня цена смущает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже знаю, что процедура дорогая, но говорят, что она очень действенная. подруга хочет удалить себе лишние волосы..но никак не решается на это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anasis
Практикант


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2018 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно Вы не сможете даже с ним сделать эпиляцию настолько же качественно, как это специалисты делают. Посетите этот ресурс https://profi.ru/krasota/epilation/ . Я тут себе прекрасного специалиста в данном вопросе смогла подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iness87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Мама писал(а):
я тоже знаю, что процедура дорогая, но говорят, что она очень действенная. подруга хочет удалить себе лишние волосы..но никак не решается на это

Я тоже никак не решаюсь( боюсь что больно будет. А еще я где-то начиталась, что так можно рак кожи получить. Это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru