Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как привести в порядок балкон?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 21:52    Заголовок сообщения: Как привести в порядок балкон? Ответить с цитатой

Как привести в порядок балкон? Реально ли когда-нибудь избавиться от всего того "нужного" хлама, который там лежит? Как вы начинали уборку на своем балконе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raich Oksana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда:) У нас в жилах течет кровь засорителей балконов:) Я иногда стараюсь убрать, немного освобождаю место, потом снова накладываю разного хлама:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька Мухортова
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж сделал полочки специально на балконе. Все расставляем по полкам. Стало сразу намного чище:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Фастовец
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 23:17    Заголовок сообщения: Re: Как привести в порядок балкон? Ответить с цитатой

Ольга Тарасова писал(а):
Как привести в порядок балкон? Реально ли когда-нибудь избавиться от всего того "нужного" хлама, который там лежит? Как вы начинали уборку на своем балконе?

А мы заказали шкафы на балкон в http://vectran.ru/vstroennye-shkafy-balkon/ Смотрятся классно, правда же? Поверьте, когда мастер из этой компании закончил делать шкафы, я вздохнула свободно. Все вещи, которые раньше пылились на балконе, я аккуратно разложила по полочкам:) Шкаф настолько аккуратно встроен, что кажется почти что невидимым:) Конечно, иногда кто-то из моего семейства по старой привычке пытается закинуть что-то на балкон, но на этом попытки их заканчиваются:) Заставляю все складывать! Цены на шкафчики вполне приемлемые. Поэтому, можно такие заказать, и будет у вас порядок:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не имела привычку закидывать на балкон различные вещи и захламлять его. А вам, как вариант, можно установить дома большой шкаф http://www.lmebel.ru/vstroennye_shkafy_kupe/ и заполнять его. Думаю, что немало одежды можно в такую мебель вместить. Секций много, которые можно заполнить как предметами гардероба, так и другими вещами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya123
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, эта проблема и меня мучает, хлама очень много, а девать его некуда(
и руки не доходят выбросить все !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonya123 писал(а):
ой, эта проблема и меня мучает, хлама очень много, а девать его некуда(
и руки не доходят выбросить все !

У нас дома балкон тоже был как склад разных вещей!Весной добрались до него с ремонтом, сделали остекление, заказали встроенную мебель http://www.lodjiya.ru/prod.php?id=13 ! теперь все лежит по своим местам!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька Мухортова писал(а):
Мой муж сделал полочки специально на балконе. Все расставляем по полкам. Стало сразу намного чище:)
Мы тоже собирались самостоятельно смастерить полочки для балкона, но потом передумали, и в магазине Профизделия здесь, заказали удобный, надежный и недорогой сборный металлический стеллаж. Весь хлам переместился на его полочки, и теперь у меня на балконе идеальный порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junjun1
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Знаете, примерно неделю назад тоже взялись за наваждение порядка на балконе (а он у нас реально большой!). В итоге подумали, да решили приобрести стеллажи. Присмотрели тут, но они как под склад, http://promberg.ru/stellazhi , сидим, решаем брать ли тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗайкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonya123 писал(а):
ой, эта проблема и меня мучает, хлама очень много, а девать его некуда(
и руки не доходят выбросить все !
А я хлам не собираю! Выбараываю и не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗайкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на балконе маленькая комната отдыха)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinniMouse
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька Мухортова писал(а):
Мой муж сделал полочки специально на балконе. Все расставляем по полкам. Стало сразу намного чище:)
А это идея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас раньше тоже на балконе хлам хранился, но я решила привести его в порядок и по возможности все выбросить. И сделали внутреннюю отделку балкона под ключ с утеплением https://www.mosbalkon.ru/osteklenie_balconov/balkon-pod-klyuch_310.html А в подарок получили жалюзи на балкон. Теперь у меня на балконе красота цветочки, кресло, ну и полочка одна для хранения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле можно сделать полки и разложить все аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy12
Практикант


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хлама много то лучше заказать готовый металлический стеллаж, он самый надежный, хватит на всю жизнь) вот такие например http://ekomett.ru/palletnie-stellagi.html доставка не дорогая, за всеми подробностями обращайтесь к менеджерам, контакты есть на сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru