Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда для детей оптом. Выгода или наоборот лишние траты?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люлечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 20:01    Заголовок сообщения: Одежда для детей оптом. Выгода или наоборот лишние траты? Ответить с цитатой

У меня трое деток. 7 лет, 4 года и младшему годик. Я вот задумалась, а может мне намного проще и выгоднее покупать одежду всем сразу оптом и на вырост? Сестра отговаривает. Говорит что для опта нужна минимальная сумма заказа, которая, к слову, не совсем маленькая. И что в итоге получатся траты, которые себя не оправдают. Как вы считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт минимальной суммы заказа Ваша сестра права. В основном на всех оптовых складах и магазинах это обязательное условие покупки. Но разница в том, что у всех эта сумма разная. Смотрите сами.
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже трое детей. Так я их только на оптовых рынках и одеваю. В итоге, очень выгодно получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабунька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, я с Вами полностью солидарна. У Вас столько деток, причём у всех разный возраст. Конечно Вам будет выгоднее покупать всё и сразу. Детская одежда оптом сейчас намного выгоднее, чем её в розничная продажа. Единственное, надо знать где совершать покупки. Мне родная сестра подсказала компанию «ЭКОЛАЙФ» http://proecolife.ru/ . И она, и я там заказываем брендовую одежду для своих деток. Минимальная сумма заказа там отсутствует. Это очень удобно. Доставку оформляют в течение нескольких дней. Товар приходит быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная у вас сестра. Чего отговаривать - ищите, узнавайте условия, всегда можно договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня трое сыновей, повезло в плане покупок - выкупаю ростовку из 5-6 единиц легко. Обычно оставляю по 1-2 штуки своим пацанам, остальное предлагаю соседке, подруге - у всех мальчики. Вот на школу купила брюки тут http://opttorg24.ru/dlya-detey/bryuki Одела всех троих дешево. Качеством я довольна, доставка быстрая и цена сами видите - куда уж ниже. У нас на рынке такие в три раза дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубусик
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! А я заказала очень красивый комбинезон хуппа с доставкой в Питер вот тут http://www.kiddyday.ru/brands/huppa/ Я вполне осталась довольна, ведь согласитесь это намного выгоднее и удобнее, да и в итоге цена выходит дешевой, а ходить по магазинам я уже точно не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишняя трата. Опт не для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzya
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это выгодно на самом деле. Если покупать в СП, а не организовывать самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penka
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как на опте брать чисто для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть оптовики не сильно крупные, которые торгуют не ростовками, а просто вещей нужно взять определенное количество или сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выкупаю ростовками. Быстро раздариваю потом или продаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу смысла брать оптом. Надо же выкупать партию. И цены там не настолько дешевые для мелкого опта. Лучше берите на распродажах, сейчас очень удобно появился магазин https://minimani.ru где можно купить скидочные вещи. Все цены до 1999 рублей. А в ассортименте от трусов до курток и даже обувь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шармина писал(а):
У меня тоже трое детей. Так я их только на оптовых рынках и одеваю. В итоге, очень выгодно получается.

У меня так же. Всегда делают скидку когда всех покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше тогда свой магазин детской одежды открывайте, так будет гораздо выгоднее, советую вам http://www.borellifashiongroup.ru/ вот здесь посмотреть ведущие европейские марки и лучшие коллекции по детской одежде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru