Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

От трещин на пятках
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элька-86 писал(а):
Я пилкой пользуюсь для ног-все лишнее убираю, а потом кремом жирным смазываю и нет проблем.


Так ведь мозоли сухие так не уберешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treska писал(а):
Элька-86 писал(а):
Я пилкой пользуюсь для ног-все лишнее убираю, а потом кремом жирным смазываю и нет проблем.


Так ведь мозоли сухие так не уберешь!

Согласна, просто пилкой их сложно удалить и тут два пути: либо размягчать спецсредствами и спиливать, либо удалить, нанеся специальную кислоту на мозоль, мы так мужу сухую мозоль веррукацидом удалили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воняет этот веррукацид - хоть святых выноси :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
Воняет этот веррукацид - хоть святых выноси :)))

Это да, что есть, то есть зато действует быстро и верно. Я открываю окна на распашку, вся процедура 2 мин, еще 2 мин проветрила и все и стоит дешево, так я лично запах готова терпеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смягчающий крем поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится Крем от трещин в ступнях До и После. Хорошо смягчает кожу, от трещин спасет лучше всего, недорогой, и ножки всегда в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛаДушКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):
Мне очень нравится Крем от трещин в ступнях До и После. Хорошо смягчает кожу, от трещин спасет лучше всего, недорогой, и ножки всегда в порядке.

Я тут веточку почитала, советов очень много и кремов тоже, только каждому разное подходит, и, наверное, нужно подбирать именно под себя.

_________________
Делай добро, и оно к тебе вернется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛаДушКа писал(а):

Я тут веточку почитала, советов очень много и кремов тоже, только каждому разное подходит, и, наверное, нужно подбирать именно под себя.

Согласна каждый под себя подбирает уходовую косметику, но если есть проблемы с трещинами, то лучше брать крема с мочевиной или витамином F. Крем которым я пользуюсь содержит и витамин F, и растительный комплекс. Очень хорошо справляется с трещинами и за ножками ухаживает. Покупаю я его в аптеке и стоит он совсем не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):

Согласна каждый под себя подбирает уходовую косметику, но если есть проблемы с трещинами, то лучше брать крема с мочевиной или витамином F. Крем которым я пользуюсь содержит и витамин F, и растительный комплекс. Очень хорошо справляется с трещинами и за ножками ухаживает. Покупаю я его в аптеке и стоит он совсем не дорого.

витамин F очень странный витамин, для употребления внутрь он необходим, а вот наружно работает просто как вспомогательный и вообще не понимаю, зачем его в креме покупать, он же в любом растительном масле есть, а если брать оливковое, то там еще и другие витамины будут. Если действительно проблемы с трещинами, надо брать витамины, которые способствуют регенерации, это витамин А прежде всего, в аптеке продается Видестим - мазь на его основе, классно борется и с сухостью и с трещинами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatOrlova
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда были трещинки на пятках, но по совету дерматолога начала делать каждый день горячие мыльно-содовые ванночки и скрабить подошву ног. После этого смазываю питатеьным кремом на основе масел. Ножки стали шикарными))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моей маме вообще ничего не помогает( очень мучается((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikaa писал(а):
моей маме вообще ничего не помогает( очень мучается((

А кератолитики не пробовали применять? Мне уродерм помогает избавиться от огрубевшей кожи. Раз трещины были - их антисептиком обрабатывала, а потом уже мазью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тартила
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем нужно использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treska писал(а):
Элька-86 писал(а):
Я пилкой пользуюсь для ног-все лишнее убираю, а потом кремом жирным смазываю и нет проблем.


Так ведь мозоли сухие так не уберешь!

и то верно. от сухих мозолей советую вот тут http://palcyruknog.ru/novoobrazovaniya/sredstva-ot-suhoj-mozoli-na-paltse-nogi.html почитать информацию. я обычно убираю лимоном или каланхоэ, для меня это лучшие средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лaда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычно тоже на лето с пятками проблемы большие. Но я каждый вечер крема побольше и носочки, так и спасаюсь. Грибка у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru