Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прыщи в зрелом возрасте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reginka
Практикант


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня эти прыщи преследуют всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pupli2017_2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас какой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedForce
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reginka писал(а):
Меня эти прыщи преследуют всю жизнь.

Специфический тип кожи? Аллергические реакции? Эндокринные сбои? Индивидуальные особенности пищеварения?
Это я к тому, что надо к профильным врачам на обследование идти и искать причину. Найти ее, устранить, затем избавиться от уже имеющейся кожной инфекции тем же бензилбензоатом, а потом снять реакцию противовоспалительными средствами. И наслаждаться жизнью :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2017 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-нибудь помогал стрептоцид от прыщей? Читала, что достаточно два раза в день наносить стрептоцидовую мазь на прыщики точечно и можно довольно быстро от них избавиться http://okoge.ru/story/streptocid-ot-pryshchey. Пока не пробовала такой метод, хочется услышать, был ли у кого-то такой опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыщи могут быть и при гиперандрогении http://giperandrogeniya.ru/, вы к специалисту обращались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2018 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прыщи появились ни с того ни с сего, и ничего не помогает, то это 100% демодекоз - подкожный клещ, паразит. Помогает лечение эмулсие Бенлбензоата, но надо сначала анализы сдать все равно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если причина прыщей в излишней выработке сала железами то поможет ретасол. Он как раз и блокирует этот излишек. Я точечно прыщи обрабатываю и они подсыхают. Но главное конечно раскопать именно свою причину образования прыщей, тогда и средство к ней надо подбирать соответствующее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyazanina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в подрастковом не было, а сейчас появились в 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего это нарушение работы внутренних органов, надо обследоваться, анализы сдать. А вообще витамины надо принимать, особенно в зрелом возрасте. У меня мама принимает витамин В6 https://now-foods.su/now-b-6-vitamin-b-6-bad проблем с кожей никогда не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте лазером решить свою проблему https://www.rubca.net/ , следов даже не останется и боли не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushka07
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2018 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно обратиться к дерматологу, если не хотите продолжения развития болезни. Может же быть все, что угодно, вплоть до воспаления. У меня у все продолжалось с подросткового, и скажу Вам, если бы я не обратилась к врачу, то ходила бы с ними до конца дней своих. Самолечением заниматься нельзя!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверняка в зрелом возрасте это не гормональные бури уже. Проблемы ЖКТ скорее вероятны или эндокринные сбои. Надо понаблюдать за собой, от чего прыщи активизируются. А прыщ то образуется в устье сальной железы когда она начинает сало лишнее гнать. Вот это может ретасол остановить. Наверное не лишне будет организм капитально почистить. Ну и вообще диагностику пройти на предмет работы внутренних органов. Короче занятие еще то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарачка, иногда это может быть и пищевая аллергия. Не обязательно, что это проблемы с ЖКТ, иногда даже шоколад может спровоцировать высыпания.
Мне в плане ухода за кожей косметолог помог. В фрау клиник врач на первой же консультации провела осмотр кожи, рассказала, что можно сделать, чтобы убрать следы от прыщиков и забыть про них навсегда.
Не знаю, сама бы так и страдала от акне.
Иногда это просто нужно пролечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, на каждый прыщ своя причина. И абсолютный факт что причина внутри кроется. Здесь прямо детективом надо стать что бы это преступление против твоей красоты раскрыть. Хорошо если повезет и к хорошему детективу, то бишь косметологу-дерматологу попадешь. Но бывает что и просто повезет, возьмешь средство, а оно прямо твое твое. Вот у меня так с ретасолом было, сразу подсыхать стали. И все таки по врачам ходят с этим делом единицы, кого уже так прижало, это я по своим знакомым сужу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, полностью плюсуюсь за ретасол. Сама использовала его от прыщей. Еще очень хорош как средство для пилинга. Причем домашняя процедура обходится в разы дешевле, чем в салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru