Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прыщи в зрелом возрасте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а никто цинк не пил? Я слышала, что он подсушивает кожу и тем самым прыщи и прочие неприятности проходят. Правда ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое дело, но это надо пробовать, потому что все индивидуально в вопросах кожи и здоровья в целом. Я пиколинат цинка принимала от солгар, буквально 2 курса и у меня акне прошли, с которыми я лет 5-6 воевала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожа, кожа.. зима самый сложный период :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Есть такое дело, но это надо пробовать, потому что все индивидуально в вопросах кожи и здоровья в целом. Я пиколинат цинка принимала от солгар, буквально 2 курса и у меня акне прошли, с которыми я лет 5-6 воевала.

Ого, даже так.. Впечатляет :) У меня акне нет, но вот прыщи и угри имеются. Уход за кожей уже подобран тщательно и со специалистом, но как-то не особо то это все помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL-ENS писал(а):

Ого, даже так.. Впечатляет :) У меня акне нет, но вот прыщи и угри имеются. Уход за кожей уже подобран тщательно и со специалистом, но как-то не особо то это все помогает.


Вот в том то и дело, что про такие вещи как цинк и прочее прост забыают, а это намного проще все корректируется и реально помогает. Так что если надумаете цинк попить, посмотрите у солгар, у них состав хороший, быстро усваивается и же понятно помогает или нет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гормоны грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся из леса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL-ENS писал(а):
Девочки, а никто цинк не пил? Я слышала, что он подсушивает кожу и тем самым прыщи и прочие неприятности проходят. Правда ли это?

Все зависит того по каким причинам прыщи появились. Если причина гормональная то цинк, хоть тоннами его употребляй, не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема вечная на самом деле и причины у всех разные, а найти точный ответ на форуме сложно.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nensi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся из леса писал(а):

Все зависит того по каким причинам прыщи появились. Если причина гормональная то цинк, хоть тоннами его употребляй, не поможет.

И не только гормональный сбой, казалось бы банальный запор тоже может стать причиной прыщей. Стоит его пролечить, восстановить работу жкт - и кожа опять будет чистой. Мне на это потребовался месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УХ и женщина))
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nensi писал(а):
Стоит его пролечить, восстановить работу жкт - и кожа опять будет чистой. Мне на это потребовался месяц.

Я бы не назвала запор банальным, идет конкретная интоксиксикация организма, конечно прыщи полезут, это как следствие. Я уже почти год маюсь с этим делом. А как вы умудрились за месяц восстановить работу кишечника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nensi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УХ и женщина)) писал(а):
Я уже почти год маюсь с этим делом. А как вы умудрились за месяц восстановить работу кишечника?

Вот тоже намучалась с ним, пошла к врачу, ничего особенного не нашли, сказали следить за питанием и месяц слабительное пропить, форлакс назначили. Пропила, каждый день утро с него начинала. Получилось. Кожа от прыщей уже в процессе приема начала очищаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nensi писал(а):
сказали следить за питанием и месяц слабительное пропить

Ничего себе, впервые слышу, чтоб слабительное на месяц назначали. Я наоборот читала, что не стоит ими увлекаться. Если запор, то лучше утро начинать со стакана теплой воды, и для кожи хорошо, и для работы кишечника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УХ и женщина))
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nensi писал(а):
пошла к врачу, ничего особенного не нашли, сказали следить за питанием и месяц слабительное пропить, форлакс назначили. Пропила, каждый день утро с него начинала. Получилось. Кожа от прыщей уже в процессе приема начала очищаться.

Ну да, лечение слабительными еще то( это получается месяц ходить как по минному полю, не знаешь когда приспичит. Или вы специально утром принимали, чтоб успеть кишечник очистить? Получается только раз бегали в туалет? Днем больше не прижимало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nensi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездочка писал(а):
Ничего себе, впервые слышу, чтоб слабительное на месяц назначали.

УХ и женщина)) писал(а):
Ну да, лечение слабительными еще то( это получается месяц ходить как по минному полю, не знаешь когда приспичит. Или вы специально утром принимали, чтоб успеть кишечник очистить? Получается только раз бегали в туалет? Днем больше не прижимало?

Форлакс назначают на лечение курсом, до трех месяцев можно принимать, мне одного хватило. Слабит мягко и не резко, очищение за раз, но не сразу, сначала приходилось больше суток ждать. Зато уже через две недели и стул стал практически регулярным, и кожа стала очищаться. Сейчас стараюсь хоть относительно правильного питания придерживаться, воду пью, она необходима чтоб запоров не было, и вроде все ок, запоры если и бывают, то крайне редко, не запускаю, сразу за форлакс берусь дня на три, ни один прыщ не успевает появиться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_237
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже столкнулась с проблемной кожей, долго страдала от этого. и не знала что с этим сделать. Сходила к врачу, проконсультировалась, порекомендовал пропить сорбент для очистки организма. Сейчас заканчиваю курс Лактомарин http://lactomarin.ru/napravleniya , на основе бурых водорослей. Выводит шлаки и токсины из организма. Результат уже виден, я довольна. Посмотрите может и вам поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru