Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прыщи в зрелом возрасте
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 18:19    Заголовок сообщения: Прыщи в зрелом возрасте Ответить с цитатой

Вот обычно проблема с прыщами - это подростковая проблема, но у моей мамы что-то ни с того ни с сего после 50 лицо стало не совсем чистым, появились мелкие прыщики всякие. От чего это может быть и что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бывает и такое что в зрелом возрасте прыщи атакуют. У моей сестры такая проблема была, так я вот нашла ей такую http://tubella.ru/prishi-na-lice-posle-50-u-zhenshin-muzhchin/ информацию о том, из-за чего это может быть и что делать. В этой статье действительно правильные советы: гигиена лица (это первоочередно), правильное питание, ну и обязательны, как мне кажется, походы к врачам: гинекологу и эндокринологу. Ведь прыщи на лице - это сигнал нам о том, что в организме есть какой-то сбой. Так что нужно найти проблему и устранить ее, чтобы прыщики не появились снова. В общем, пусть ваша мама сама почитает, там полная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Была и у меня похожая ситуация, но поверьте тут без посещения косметологического центра, вам не решить проблему старения кожи, так что не теряйте драгоценное время зря. Можете и вы обращаться сюда http://vremya.eu/stati/zhenskii-razdel/e-cosmetology-tainy-i-sekrety-sohranenij.html в медико-косметологический центр «E-Cosmetology». Все будет хорошо, не сомневайтесь. Знаю по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже после 45 лет возникла такая же проблема. Помогла мне ее решить мой косметолог. Она мне назначила правильный уход за кожей (крем, тоник). А также посоветова пройти процедуру вот этим аппаратом. Уже после 1 процедуры кожа стала чище. Также для кожи еще очень важно правильно питаться и пить побольше воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже время от времени страдаю этой проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурка-караулка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблемы с кишечником
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolin@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я смотрю прыщи ни кого не оставляют даже с возрастом. Мне кажется, это от нашей экологии и питания такой результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно прыщи это неправильная работа сальной железы и нужно применять лекарства, которые не просто устраняют последствия, а воздействуют именно на нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):
Обычно прыщи это неправильная работа сальной железы и нужно применять лекарства, которые не просто устраняют последствия, а воздействуют именно на нее.

а что это за лекарства, их самим купить можно? У меня как раз таки, кажется проблема с железой, поверхностно вылечиваю, а они все равно через время снова появляются и кожа очень жирная грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элешева я пользуюсь лосьонам Ретасол, но знаю что есть еще мази, которые по такому принципу работают. Только летом нужно с ней аккуратно, только воспаление протирать и только на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):
Элешева я пользуюсь лосьонам Ретасол, но знаю что есть еще мази, которые по такому принципу работают. Только летом нужно с ней аккуратно, только воспаление протирать и только на ночь.

а почему летом так? а ретасол вообще не вредный? что-то странная информация в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элешева писал(а):

а почему летом так? а ретасол вообще не вредный? что-то странная информация в интернете

Как я понимаю летом так из-за активного солнца. Вообще все средства которые действуют по принципу пилингов летом лучше ограничить. Мне его посоветовали в аптеке. Я тоже читала о нем в интернете, где-то пишут что его внутрь нужно принимать ГЫ Не знаю с чего это взялось, но этого точно делать не нужно. Тогда не вредный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за смены климата начались прыщи, пыталась сама с ними дома бороться но все никак, уже и целые серии по уходу за проблемной кожей брала. Пока пользуюсь пропадают, перестаю- появляются. Посчитала сколько денег выкинула на эти крема и лосьоны и решила что пойти в салон дешевле будет. Сходила сделали мне чистку лица Уз-скрабером и вот уже пол года я не имею проблем с кожей на лице)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Из-за смены климата начались прыщи, пыталась сама с ними дома бороться но все никак, уже и целые серии по уходу за проблемной кожей брала. Пока пользуюсь пропадают, перестаю- появляются. Посчитала сколько денег выкинула на эти крема и лосьоны и решила что пойти в салон дешевле будет. Сходила сделали мне чистку лица Уз-скрабером и вот уже пол года я не имею проблем с кожей на лице)


Проблема в том, что вы покупали наверное наабум. Я пользуюсь лосьоном, и он хорошо помогает, потому что воздействует на сальную железу. А многие средства устраняют просто причину - то есть прыщ на коже. Соответственно, если проблема не устранена прыщи возвращаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это скорее всего проблемы с кишечником
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru