Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где сдаете анализы?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KLera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса писал(а):
Нужно, зато гарантированно вам отдадут ваш анализ, а не чей то. Плюс кроме времени вы экономите еще и здоровье. Ведь стоять в очереди с дюжиной кашляющих и чихающих, думаю не лучшим образом скажется на здоровье. А так зашли себе, вас в кабинетик завели, анализы взяли и свободны, никто в спину не дышит и в лицо не чихает. Не знаю, мне Гемотест нравится.
У вас прямо куча реальных аргументов) Я если честно давно смотрю на такие лаборатории, но всё как то денег жалко.
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLera писал(а):
У вас прямо куча реальных аргументов) Я если честно давно смотрю на такие лаборатории, но всё как то денег жалко.
Ну вы просто подсчитайте сколько вы тратите времени и нервов, отстаивая по пол дня в поликлинике, а в Гемотест есть и система бонусных скидок, а по понедельникам вообще скидка 10% всем. Чем не вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уже забыла, когда посещала государственную поликлинику, вечные очереди, устаревшее оборудование и хамское отношение. Зачем это нужно? Обслуживаюсь в частной клинике "Надежные Руки" и вполне довольна. Врачи здесь профессиональные и всегда без очереди можно срочно сдать все анализы , сделать рентген и пройти флюорографию в Казани платно , но за разумную цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы тоже не помешала хорошая клиника. А то государственная совсем безобразная стала.
_________________
Мир всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana_Li
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я анализы сдавала в клинике Чудо Доктор. Всё быстро сделали. И проблем никаких не возникло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria12
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 65
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне клиника http://www.emcmos.ru/ нравится. Хоть и дороже государственной, но намного лучше. Не нужно часами торчать в очередях. Меньше мороки и беготни. И лаборатория там хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто подскажет анализы на бесплодие http://analizyi-pri-besplodii.ru где лучше сдать? Насколько я поняла, то в обычной поликлинике такое не практикуют или ошибаюсь?
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савчик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думал, что кто-то кроме меня пользуется услугами этой клиники) http://www.emcmos.ru/ Верно сказала одна из комментировавших, дороже, чем в государственной , но качество заметно выше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михайлова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдать анализы можно во многих клиниках, но все же лучше сделать это там, где установлено хорошее и современное медицинское оборудование, такое как тут http://unimedao.ru/catalog/8561-pribory-i-oborudovanie Приборы и оборудование для общеклинических исследований сейчас не редкость, но это значить что все хорошо, если только обратится сюда, то это да, гарантия качества и хорошей цены. Я ведь не по наслышке знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helgaa07
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я часто хожу сдавать анализы и хочу на всякие обследования так как забочусь о своем здоровье. Всегда обращаюсь к этим ребят https://www.gemotest.ru/analysis/catalog/direction/gormoni-krov/ . Всегда всем довольная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenav63
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, мы уже не первый раз с мужем сдаем анализы в медицинскую лабораторию гемотест https://www.gemotest.ru/#section_intro. Вот опять будем сдавать анализы планируем завести еще одного ребенка, и полностью уверены в точности анализа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с инвитро перешла на KDL, там немножко дешевле получается и результат на почту приходит, удобно. Еще карту здоровья дают, что-это то типа карты постоянного клиента с накопительной системой скидок, так что еще выгоднее получается. Сейчас у них можно оставить заявку на бесплатный вызов на дом, особенно удобно, если дело касается ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с детками куда лучше обратиться? Чтоб не простой иголкой, а бабочкой кровь из вены брали, мне подруга сказала что ей более аккуратно и безболезненно можно взять. Она с сыном сдавала, в больнице, в Питере. Но думаю, чем мы хуже, у нас тоже такое должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LikaPika писал(а):
А с детками куда лучше обратиться? Чтоб не простой иголкой, а бабочкой кровь из вены брали, мне подруга сказала что ей более аккуратно и безболезненно можно взять. Она с сыном сдавала, в больнице, в Питере. Но думаю, чем мы хуже, у нас тоже такое должно быть.


В Гемотест обратитесь, мы там сдавали кровь с дочкой пол года назад. Брали кровь из вены как раз спец.иглой бабочкой, действительно ребенок не плакал, не брыкался, потому что медсестра сразу в венку попала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
LikaPika писал(а):
А с детками куда лучше обратиться? Чтоб не простой иголкой, а бабочкой кровь из вены брали, мне подруга сказала что ей более аккуратно и безболезненно можно взять. Она с сыном сдавала, в больнице, в Питере. Но думаю, чем мы хуже, у нас тоже такое должно быть.


В Гемотест обратитесь, мы там сдавали кровь с дочкой пол года назад. Брали кровь из вены как раз спец.иглой бабочкой, действительно ребенок не плакал, не брыкался, потому что медсестра сразу в венку попала.


Это нужно в какой-то конкретный филиал обращаться или у них во всех такая система работы с детьми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru