Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где сдаете анализы?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2016 10:06    Заголовок сообщения: Где сдаете анализы? Ответить с цитатой

Где вы сдаете анализы? Мне перед операцией целый список дали, куда с ним податься лучше? Чтобы не пересдавать и сделать все быстро? У меня был неудачный случай с поликлиникой на районе, больше я туда не хочу идти. Потеряли мои анализы зимой, пришлось повторно сдавать, так еще всю руку расковыряли :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдавала в lab4u, там комплексно можно сдавать, это очень удобно оказалось, чтобы ничего не упустить. Я с гормонами после рождения сына мучаюсь, все никак гормональный фон не приходит в норму, приходится постоянно сдавать анализы и отслеживать происходящее, что моему организму нравится,а что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в хеликсе, никогда ничего не теряется, много способов получения анализов (сайт, приложение, сама лаборатория)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврора писал(а):
Я сдавала в lab4u, там комплексно можно сдавать, это очень удобно оказалось, чтобы ничего не упустить. Я с гормонами после рождения сына мучаюсь, все никак гормональный фон не приходит в норму, приходится постоянно сдавать анализы и отслеживать происходящее, что моему организму нравится,а что нет.


Хм, я нашла их лабораторию у нас, а что там по ценам? Все как на сайте? И как вообще это работает? Надо просто приходить или заранее что-то делать, заполнять и прочее? Я сама сдаю анализы частенько и мама сейчас на полное обследование решилась наконец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olivia писал(а):
Я в хеликсе, никогда ничего не теряется, много способов получения анализов (сайт, приложение, сама лаборатория)


Такого тоже как-то не слышала, буду изучать. Спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):

Хм, я нашла их лабораторию у нас, а что там по ценам? Все как на сайте? И как вообще это работает? Надо просто приходить или заранее что-то делать, заполнять и прочее? Я сама сдаю анализы частенько и мама сейчас на полное обследование решилась наконец.

Там надо выбирать анализы и оформлять дату удаленно, то есть вы через сайт все делаете и оплачиваете. Ну или через салоны связи. Это удобно, но мама у меня сама боится все это делать, так что я ей сама все оформляю и только распечатку даю, она с ней идет и сдает все, что нужно. Результаты можно на электронную почту получить, что тоже хорошо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Olivia писал(а):
Я в хеликсе, никогда ничего не теряется, много способов получения анализов (сайт, приложение, сама лаборатория)


Такого тоже как-то не слышала, буду изучать. Спасибо :)


Ничего себе, вы не знали о хеликсе, он же повсюду, на каждом углу, как мне кажется. Да и врачи очень часто именно туда отправляют анализы быстренько сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так. Врачи за клиентов проценты получают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут справки выдают?Мне нужна медсправка для водителей, ну медкомиссию нужно пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Ну не знаю на вышеуказанных ресурсах выдают ли медицинскую справку водителям или нет, но точно вам могу сказать что медкомиссия для водителей вот в этом центре http://www.medspravki.kiev.ua/meditsinskie-spravki/medkomissiya-dlya-gai есть и справку вы тут можете получить очень быстро. Я сама недавно обращалась, так что знаю не по наслышке, кстати по поводу сдачи анализов, вижу тут многие интересуются где можно сдать, так вот в данном медицинском центре есть и эта услуга, так что дерзайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leria писал(а):
Именно так. Врачи за клиентов проценты получают.

Не говорите ерунды! У меня родственница врачом работает - нет никаких откатов ни с лабораторий, ни с производителей лекарственных средств!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По возможности стараюсь сдавать в обычной поликлинике. А там как получается. не думаю что платные лаборатории чем то лучше.
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLera писал(а):
По возможности стараюсь сдавать в обычной поликлинике. А там как получается. не думаю что платные лаборатории чем то лучше.
Ну лучше не лучше, зато быстрее точно. Я вон в Гемотест с утра зашла, быстро сдала все и на работу побежала. А сколько бы я выстояла в поликлинике за номерком, а потом в очереди еще и в лабораторию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса писал(а):
Ну лучше не лучше, зато быстрее точно. Я вон в Гемотест с утра зашла, быстро сдала все и на работу побежала. А сколько бы я выстояла в поликлинике за номерком, а потом в очереди еще и в лабораторию.
Ну разве что удобнее в плане быстроты. Тут я с вами согласна. Но и платить же надо.
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLera писал(а):
Ну разве что удобнее в плане быстроты. Тут я с вами согласна. Но и же надо.
Нужно, зато гарантированно вам отдадут ваш анализ, а не чей то. Плюс кроме времени вы экономите еще и здоровье. Ведь стоять в очереди с дюжиной кашляющих и чихающих, думаю не лучшим образом скажется на здоровье. А так зашли себе, вас в кабинетик завели, анализы взяли и свободны, никто в спину не дышит и в лицо не чихает. Не знаю, мне Гемотест нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru